Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Томской области задержали подозреваемого в финансовом терроризме

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области, 30-летний житель Томска в январе 2023 года перевёл свои деньги на счёт участника запрещённой организации. Злоумышленник осознавал, что денежные средства предназначаются для осуществления террористической деятельности организацией, запрещённой судом на территории Российской Федерации.

По словам сотрудников ведомства, преступная деятельность мужчины была по итогу пресечена в ходе совместной работы следователей Томского СК, оперативников УМВД и бойцов СОБР Управления Росгвардии. Обвиняемый полностью признал вину и по инициативе следствия он был посажен под домашний арест.

Правоохранительными органами произведен обыск по месту проживания обвиняемого, допрашиваются свидетели и проводятся другие действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus