Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Петрозаводске машины массово увозят на штрафстоянку

В ГАИ Петрозаводска рассказали, что водители часто нарушают правила остановки и стоянки автомобилей. Мешающий проезду транспорт регулярно увозят на эвакуаторе.

— Водители Петрозаводска игнорируют требования ПДД. Ежедневно в Петрозаводске автоинспекторы пресекают десятки нарушений правил остановки/стоянки транспортных средств, — сообщили автоинспекторы.

На фото ГИБДД — улица Свердлова, здесь на тесном пятачке расположены поликлиника №1, музыкальный колледж, управление МЧС и Водоканала, другие организации, множество магазинов и кафе, рядом филармония, парковки нет. Автомобили отсюда увозят на штрафстоянку регулярно не первый год.

За остановку в неположенном месте водителей штрафуют на 2250 рублей, а также эвакуируют транспорт на специализированную стоянку. За нее предусмотрена почасовая оплата.

Напомним, недавно женщину сбили на парковке у торгового центра в Петрозаводске.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus