Добавить новость

В России проиндексировали выплаты ухаживающим за инвалидами

Овчинский: на mos.ru упростили получение двух госуслуг в сфере строительства

Собянин: Число скачиваний приложения «Метро Москвы» превысило 16 млн

Овчинский: Инвестор строит деловой центр в Можайском районе



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Московская медицина совместно с интернет-энциклопедией РУВИКИ устроили праздник для маленьких пациентов

Московская медицина совместно с интернет-энциклопедией РУВИКИ устроили праздник для маленьких пациентов

В рамках проекта «Подарок за храбрость» 24 и 25 января в столичных детских поликлиниках прошли познавательные веселые мероприятия, организованные Департаментом здравоохранения города Москвы и российской интернет-энциклопедией РУВИКИ. Посетителей поликлиник ждала увлекательная программа, развивающие и творческие мероприятия, а из коробки «Подарок за храбрость» ребята доставали полезные сувениры — наклейки от РУВИКИ с интересными образовательными фактами.

В Московских поликлиниках уже традиционными стали акции, которые проходят в рамках проекта «Подарок за храбрость».

«В этом году познавательные наклейки от РУВИКИ наполнили коробки “Подарок за храбрость” в десяти детских поликлиниках Москвы, - рассказал генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко. – РУВИКИ впервые принимает участие в проекте “Подарок за храбрость”. Уверен, что полезные мелочи, яркие образовательные наклейки с интересными фактами, помогут скрасить юным пациентам поход к врачу или неприятную процедуру».

Совместно с РУВИКИ были организованы и увлекательные, развивающие мероприятия: творческие мастер-классы и викторины с призами. Дети смогли проявить свою креативность в зоне с раскрасками, а также поучаствовать в познавательной викторине с призами для участников — воздушными шариками на палочках, из которых они научились крутить разнообразные фигуры. Кроме того, каждому желающему сделали аквагрим: яркие краски и интересные образы — это верный способ добавить веселья и сделать посещение поликлиники приятным!

С 2023 года в детских поликлиниках Москвы запущен проект «Подарок за храбрость». Для того, чтобы скрасить поход к врачу, маленьким пациентам дарят полезные сувениры. Каждый юный посетитель может взять из специальной коробки подарок до или после приема.

Проект РУВИКИ объявлен на РИФ-2023. Главные ценности площадки: удобство, открытость, нейтральность, достоверность информации. Проект призван стать частью повседневности каждого человека для составления базового качественного представления о любом предмете без опасения столкнуться с ошибкой.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Этот год может войти в пятерку самых жарких в истории

Пять человек пострадали при взрыве в ЖК "Алые Паруса" в Москве

Конкурс стихов о зиме и Зимняя школа русистики – события в Русском центре ТНУ

О штрафах за длительный прогрев автомобиля напомнили россиянам

Музыкальные новости

Началось. Пошли аресты. Но Чубайс признался ещё в 2015 году. Что будут делать следователи?

Фильм "Злой город" стал лидером кинопроката в России и СНГ на выходных

Бизнес-центр “Крымский” в Симферополе

Выставка-приглашение "Галерея литературных новинок"

Новости России

Еще пять зданий в ЦАО признали объектами культурного наследия

Взрыв произошёл в доме на улице Авиационной в Москве

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели мероприятие для московских кадет

Конкурс стихов о зиме и Зимняя школа русистики – события в Русском центре ТНУ

Экология в России и мире

Щедрый и обновленный OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

От суррогатной матери: у 35-летней звезды «Эмили в Париже» родилась дочь

Туристов призвали к бдительности и конспирации: держать телефон заряженным, не выделяться из толпы и менять маршруты передвижения

Гриша Степанян – кавалер четырех орденов Мужества

Спорт в России и мире

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном

Moscow.media

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Самый надежный внедорожник в мире появился в продаже в России

Офицеры-криминалисты ВСУ СК России по ЧФ провели учебно-практическое занятие с кадетами

Апартаменты вместо отелей: почему аренда такого жилья в России бьет рекорды?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нижегородская область заняла 16 место в России по объемам вкладов жителей

Вычеркнули из списка безопасных: Роскачество проверило 20 брендов зефира - кто из них мог вызывать сильную диарею

Дело об убийстве общеопасным способом возбудили после взрыва в ЖК "Алые Паруса"

Два миллиона рублей заплатит МВД за помощь в раскрытии похищения великолукских детей