Добавить новость

Эксперт: в День всех влюбленных лучше делать заказы в проверенных магазинах

Тахер ан-Нуну: ХАМАС освободит Труфанова в знак признания поддержки РФ

В Астраханской области введены крупные штрафы за съемку дронов и работы ПВО

МВД отрицает, что за полицейскими в Москве следят через «Безопасный регион»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ярославле приостановлен выбор подрядчика для замены забора на Фрунзе

Соответствующее решение размещено на сайте госзакупок.

Напомним, электронный аукцион был объявлен 23 декабря прошлого года. Стоимость контракта, в рамках которого подрядчик должен был заменить ограждение на проспекте Фрунзе на участке от Московского проспекта до границ города, составила 36 миллионов рублей. Заказчиком выступало МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», а работы были запланированы на период с 1 марта по 15 августа.

Завершился аукцион 14 января текущего года, а сегодня заказчик должен был определиться с подрядчиком. Но этого не случилось. В Федеральную антимонопольную службу поступила жалоба от ООО «Дорпрестиж» из Читы. В компании пояснили, что с 9 по 14 января электронная площадка не работала, а значит – нельзя было подать заявку на участие в аукционе. В качестве сопроводительных документов ООО «Дорпрестижс» прикрепило скриншот с сайта о проведении технических работ.

«На электронной торговой площадке Росэлторг проходят внеплановые технические работы. Это связано с внешней попыткой уничтожения данных и всей инфраструктуры проведения электронных торгов…После восстановления доступа пользователей к торговым системам все сроки по процедурам будут продлены автоматически», – сообщалось на сайте.

ФАС будет рассматривать жалобу на действия (бездействие) оператора электронной площадки 20 января.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Отпускные цены на красную икру в России снизились перед праздниками на фоне избытка запасов

22 факта о Дональде Трампе известных далеко не всем

Дмитрий Лохов о перспективах и вызовах для горнодобывающих компаний

В Абхазии открылись избирательные участки на президентских выборах

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Яндекс Погода: аномально теплая весна ожидается в России

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Новости России

Зима вдруг опомнилась: в Гидрометцентре предупредили об аномальном похолодании в России — придется сидеть дома

без заголовка

«Диета диктует ритм жизни»: эксперт Московского зоопарка — об особенностях питания и привычках большой панды

По музеям и выставочным залам. Выставка Кукрыниксы (1982)

Экология в России и мире

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в России и мире

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Кафельников — о Синнере: если ты уверен в своей невиновности, почему ты принимаешь дисквалификацию

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи

Окно в лето...

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






без заголовка

По музеям и выставочным залам. Выставка Кукрыниксы (1982)

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с использованием СНИЛС