Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Hyundai Solaris выпал из первой тройки популярных подержанных авто в России

Наиболее популярными в России автомобилями с пробегом стали в 2024 году модели отечественной Lada, а также корейских Hyundai и Kia. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исследование "Сберавто".

"Среди машин с пробегом российские автомобили заняли первое и второе места — это Lada Granta с медианной стоимостью 969 тыс. рублей и Lada Vesta за 1,2 млн рублей. Корейская Kia Rio (1,1 млн рублей) оказалась третьей", - отмечается в публикации.

При этом Hyundai Solaris с медианной стоимостью 995 тыс. рублей выбыл из первой тройки и занял четвертое место, на пятом - Ford Focus (медианная цена 780 тысяч рублей).

Среди автомобильных марок наибольшая доля (15% от покупок в 2024 году) принадлежит марке Lada. За ней, с долей 9%, корейская Kia. На Hyundai пришлось 7% покупок, на Volkswagen и Toyota - по 6%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus