Добавить новость

SHAMAN назвал Екатерину Мизулину своей девушкой

В Москве ожидаются +16 градусов и четыре температурных рекорда

Стриженову восхитило мужество Носкова, который вышел на сцену

Пассажиры наземного транспорта сэкономили 50 млн руб. благодаря сервису бесплатных пересадок в зимний период



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

79% автовладельцев поддерживает введение свободного тарифа по ОСАГО

79% автовладельцев поддерживает введение свободного тарифа по ОСАГО

При условии, что стоимость полиса  станет ниже.

Большинство автовладельцев или 79% участников опроса считают переход к индивидуальным тарифам по ОСАГО правильной реформой, сообщают эксперты исследовательского центра РОМИР. Аналитики отмечают, что 88% автомобилистов в России согласны на введение полностью свободного тарифа по обязательной «автогражданке», если это поспособствует снижению стоимости полиса. При этом 81% респондентов отметили, что тарифы становятся выгоднее благодаря стремлению страховых компаний сохранить положительных клиентов.

С этим согласны и сами страховщики, которым удается сдерживать рост средней стоимости полиса ОСАГО, несмотря на дефицит запчастей на российском рынке и повышение их стоимости. По словам президента Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева, средняя премия по ОСАГО за октябрь 2024 года составила 7 638 рублей, что на 3,2% ниже по сравнению с тем же периодом в прошлом году и на 5,2% ниже, чем в январе текущего года.

Результаты опроса также показали, что 24% российских водителей хорошо знают, а 45% что-то слышали о новом типе ОСАГО – краткосрочном полисе сроком от 1 дня до 3 месяцев.

    Читайте на 123ru.net


    Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



    Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



    Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




    Новости от наших партнёров в Вашем городе

    Ria.city

    В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю

    Минобороны РФ: за ночь на подлете к Москве сбили 91 беспилотник ВСУ

    Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

    «MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

    Музыкальные новости

    Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и Люся Чеботина, Дима Билан и Zivert: Все звезды на сцене Кремля в шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

    Обзор смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra: пора бы и ускориться

    Путин едва сдержал слёзы на встрече с матерями бойцов СВО в Москве

    Сотрудники ОМОН "Пересвет" Росгвардии провели встречу с курсантами "Гвардейской смены, участвующими в Чемпионате "Профессионалы"

    Новости России

    Почтальоны Пермского края готовятся принять участие в конкурсе "Земский почтальон"

    В парках Королева Московской области запланировали познавательную неделю

    В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

    «MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

    Экология в России и мире

    Givenchy, коллекция осень-зима 2025

    «585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

    Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

    Кто на самом деле эта Люся Чеботина и благодаря кому она смогла взлететь так высоко

    Спорт в России и мире

    Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

    Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

    Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

    Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

    Moscow.media

    Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

    Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области

    Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

    Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса











    Топ новостей на этот час

    Rss.plus






    В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

    Подрядчик аэропорта прославился не только в Орловской области

    Атака дронов на Москву: прокуроры на контроле над помощью пострадавшим

    Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты