Добавить новость

Форварда сборной Казахстана номинировали на награду в РПЛ

Экс-бойца ММА и депутата горсовета Ивашкина приговорили к обязательным работам за драку на дороге в Красноярске

Ефимов: продолжается реконструкция здания школы №2073 в районе Вороново

Средняя стоимость потребкредита в России подорожала до 34%

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Барнаульская пенсионерка осталась с большим кредитом после "выгодного" заработка

Женщина отдала аферистам 200 тыс. рублей

65-летняя жительница Барнаула хотела заработать на бирже, но стала жертвой мошенников. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

В интернете женщина наткнулась на объявление о неплохом заработке на бирже. Для обратной связи она оставила свои контакты, и спустя некоторое время пенсионерке позвонил неизвестный. Он рассказал, что для начала необходимо сделать ставку в размере 200 тыс. рублей.

"Заявительница стала следовать всем указаниям. Для этого она оформила кредит на данную сумму, после чего осуществила перевод на указанный номер телефона. После этого связь с незнакомцем прекратилась, пенсионерка осознала, что стала жертвой обмана, и обратилась в полицию", – рассказали в ведомстве.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

NBC сообщил о письме матери пропавшего в Сирии журналиста Путину помочь найти сына

«Живем на пособия». Многоженец Сухов разоткровенничался о своем гареме

Россияне стали чаще покупать премиальные одежду и аксессуары

Форварда сборной Казахстана номинировали на награду в РПЛ

Музыкальные новости

Лучшего вратаря России продали, чтобы выжить! Подъяпольского не хватало «Динамо» для Кубка Гагарина?

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Роковая любовь и смерть: как развивались отношения певицы Анны Седаковой и ее погибшего мужа Яниса Тимма

Бизнес-омбудсмен Солодкий высказался за присоединение Кстова к Нижнему Новгороду

Новости России

Форварда сборной Казахстана номинировали на награду в РПЛ

«Живем на пособия». Многоженец Сухов разоткровенничался о своем гареме

Россияне стали чаще покупать премиальные одежду и аксессуары

Жительница Петербурга погибла, упав на входе на станцию метро «Пролетарская»

Экология в России и мире

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

Косметолог-эстетист Наталья Рябинова: 4 экспресс-процедуры к Новому году

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Спорт в России и мире

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Андрей Рублёв и Карен Хачанов заявились на парный турнир в Гонконге

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Moscow.media

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-бойца ММА и депутата горсовета Ивашкина приговорили к обязательным работам за драку на дороге в Красноярске

Доктор Мясников предупредил об опасности популярного лекарства: "Это печёночный яд"

Незабываемое новогоднее путешествие в Москву

Суд Антальи оставил под стражей россиянку, бросившую младенца в аэропорту