После ухода зарубежных брендов с отечественного рынка в 2022 году в нише сумок и кожаных аксессуаров заметно стало меньше игроков, особенно в категориях премиум и люкс. Однако со временем локальные марки стали заполнять этот сегмент своими продуктами. Редактор Forbes Life Марк Смирнов рассказывает, кто сейчас создает тоуты и «багеты» в России и с какими проблемами им приходится сталкиваться
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
ЕВРОПА И УКРAИНА АТАКОВАЛИ США? СЕНСАЦИЯ! Очень важные новости! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Грунт вынимают на площади Свободы для встречи щита "Владимир"
«Путешественник, госслужащий, военный»: как Семён Дежнёв открыл путь из Северного Ледовитого в Тихий океан
Режиссер Снежкин сказал, готов ли возглавить Совет директоров «Ленфильма»