Добавить новость

Ростех внедрил ИТ-систeму сервисной поддержки двигателей для самолетов МС-21 и SJ-100

«Движение первых» запускает всероссийскую программу «Юннатская страна»

Синоптик Позднякова: Около трети месячной нормы осадков выпадет в Москве в начале марта

МИД ответил на санкции Евросоюза против «Ленты.ру»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Mirror: бывший военный из США рассказал, как быстро заснуть в любой обстановке

Бывший военный из США поделился армейским способом заснуть "за две минуты", пишет Mirror.

Капитан Джеймс Миллер, с опытом службы в горячих точках, объяснил, как метод, который он использовал в армии, может помочь любому человеку погрузиться в сон за считанные минуты.

"Этот метод был разработан для работы в условиях высокого давления, но он подходит для всех", - подчеркивает мужчина.

Он объясняет, что процесс включает несколько простых шагов, направленных на успокоение ума и расслабление тела. По словам военного пенсионера, первым делом нужно расслабить лицо.

"Расслабьте мышцы на лбу, бровях и челюсти. Позвольте векам ощутить тяжесть, удобно расположите язык", - советует мужчина.

Затем, по его словам, необходимо расслабить плечи, словно они "тают" в кровати. Кроме того, важно правильно настроить дыхание.

"Сосредоточьтесь на ритмичных глубоких вдохах. Вдыхайте через нос четыре секунды, задержите дыхание на такое же время и выдыхайте через рот в течение шести секунд", - рассказал Джеймс.

При этом важно снять напряжение в груди и животе, затем расслабить ноги, начиная с бедер и заканчивая ступнями.

"Чтобы прекратить поток мыслей, визуализируйте мирную обстановку или повторяйте успокаивающую фразу, сосредотачиваясь только на словах", - дополнил Миллер.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Растерзанного собаками мальчика из Сочи перевезут в Москву

Жирная рыба и здоровье: гастроэнтеролог Людмила Сухорукова предупреждает опасности

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 2 марта

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Музыкальные новости

Алексей Тузов для Автовзгляда: Бизнес и LCV

Яндекс Маркет открыл 15 новых транзитных складов

Компания "Газпром газораспределение Иваново" напомнила потребителям правила пользования газом

Где заказать еду в Казани на дом или в офис?

Новости России

Жирная рыба и здоровье: гастроэнтеролог Людмила Сухорукова предупреждает опасности

Расчлененные тела извлекли из чемоданов, найденных у Невы

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом

Экология в России и мире

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

Премия «The Women's Business Awards - 2025 » пройдет в Москве 16 марта

Российская империя в фото 60

Спорт в России и мире

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией

Moscow.media

Зима еще себя покажет: в Томской области ожидаются сильнейшие морозы в начале весны

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Спрос на международные автоперевозки в 2024 году вырос в 1,5 раза – «Деловые Линии»

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом

Замглавы Минобороны Евкуров посетил ЦАР и встретился с президентом Туадерой

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России