Добавить новость

Мосгорсуд утвердил штраф Долину за сотрудничество с нежелательной организацией

Суд арестовал пытавшегося дать взятку инспектору ДПС автоблогера Венгалби

Не упустить момент. Выгодно ли открывать вклад на длительный срок

Дептранс: аттестация таксистов Москвы стала обязательной с субботы

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Спецрейсом – в Москву: МИД России эвакуировал загранпредставительство из Дамаска

Министерство иностранных дел России эвакуировало часть персонала из загранпредставительства в Дамаске. Дипломатия была доставлена в Москву спецрейсом.

В министерстве иностранных дел России рассказали, что часть персонала загранпредставительства в Дамаске была эвакуирована. Департамент ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД в своём Telegram-канале добавило, что дипломатия была доставлена в Москву спецрейсом.

Пятнадцатого декабря в московский аэропорт Чкаловский специальным рейсом ВКС Минобороны России с авиабазы Хмеймим осуществлен вывоз части персонала российских загранпредставительств в Дамаске,

- сказано в сообщении ведомства.

Кроме того, что вывезти русских дипломатов, Россия организовала эвакуацию загранпредставительств Абхазии, Северной Кореи и Белоруссии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В будущее с деньгами: на что можно потратить продленный маткапитал

Выставка Пушкинского заповедника открылась в Москве

Радимов уверен, что интрига в РПЛ будет жить до самого конца сезона

Автоблогеру WENGALLBI грозит до 5 лет по делу о взятке сотруднику ДПС

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

«Старт» сенсационно уступает аутсайдеру Чемпионата России в Кирове

Зачем структуры Дерипаски «играют на нервах» федерального центра на излете первого срока иркутского губернатора?

Новости России

В ярославском аэропорту введены ограничения

Звукорежиссер из Коми представит спектакль на сцене ГИТИСа в Москве

Экс-генпрокурор РФ Скуратов заявил, что Березовский мог не допустить убийство Листьева

Обозвавшая строителей «русней» москвичка получила два года колонии

Экология в России и мире

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Она – всегда лучшая! Детское радио представляет игру «Я+МАМА»

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Спорт в России и мире

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой

Янник Синнер лишён возможности выиграть награду Laureus из-за допинга, Синнер подвергается нападкам

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

30-летнего зампреда правительства Рязанской области задержали за взятку

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кибер выбил Cybersport.ru с FISSURE Friday Fight – 2:0

Мосгорсуд утвердил штраф Долину за сотрудничество с нежелательной организацией

Сербские военные примут участие в параде Победы

Не упустить момент. Выгодно ли открывать вклад на длительный срок