Добавить новость

Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Ефимов: участок в районе Солнцево реорганизуют в рамках программы КРТ

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Допущенный на ЧМ пловец Пригода второй раз за месяц обновил рекорд России

Российский пловец Кирилл Пригода 11 декабря обновил рекорд страны на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Будапеште с 10 по 15 декабря.

Пригода показал результат 55,82 секунды в предварительном заплыве.

Таким образом, спортсмен квалифицировался в полуфинал соревнований с первого места. В полуфинал также вышел россиянин Александр Жигалов, занявший в квалификации восьмое место (56,90).

Полуфинальные заплывы на дистанции 100 м брассом пройдут вечером 11 декабря.

Предыдущий рекорд на короткой воде, установленный 22 ноября на соревнованиях в Санкт-Петербурге (55,95), также принадлежит Пригоде.

Кирилл Пригода — трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира (2017, 2019) и серебряный призер чемпионата Европы (2021), четырехкратный победитель ЧМ и двукратный победитель чемпионатов Европы по плаванию на короткой воде.

Ранее, 1 ноября, французский пловец Леон Маршан установил мировой рекорд в плавании на 200 м комплексом на короткой воде на этапе Кубка мира в Сингапуре. Спортсмен проплыл дистанцию за 1 минуту 48,88 секунды. Предыдущий рекорд, который держался 12 лет, был установлен в Стамбуле американцем Райаном Лохте. Его результат — 1 минута 49,63 секунды.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Экс-министр транспорта Башкирии Александр Клебанов умер в Москве

Военные специалисты создали программу, ускоряющую регенерацию тканей в два раза

Свыше тридцати ветхих строений восстановили за год в ЮВАО при участии Госинспекции по недвижимости

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Музыкальные новости

Создание Ремикса. Создание ремикса музыки. Создание хитовых ремиксов музыки.

Песков заявил, что Россия и США могут быстро восстановить отношения

Алексей Фомин о неповторимости музыкальных образов

«В клубе ко мне подошли с вопросом: “Парень, а не хочешь для журнала сняться?”». Актер Пётр Рыков рассказал о том, как стал знаменитым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой».      

Новости России

Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

«Радиостанция Судного дня» УВБ-76 за февраль вышла в эфир 46 раз

Экология в России и мире

В Москве состоится концерт «Мгновения серебряного века»

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

«Центр развития семьи» депутата Госдумы Григория Аникеева продолжает оказывать поддержку школам Владимирской области

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист»

Спорт в России и мире

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP

Moscow.media

Социальный фонд упрощает работодателям возмещение затрат на охрану труда

Качество отечественного автомобиля положительно оценили на самом высоком уровне

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В вагончике на ферме сгорели двое мужчин











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Утреннее чтиво: Зацепин - Герой труда, Блиновская получила срок, 1,7 миллиона сторонников самозапретов

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Экс-министр транспорта Башкирии Александр Клебанов умер в Москве