Добавить новость

Путин заявил об ущербе в 200 миллиардов рублей от киберпреступлений в 2024 году

Юрий Лоза отверг приглашение поддержать Буйнова после ДТП: «Мы не друзья»

В Хабаровске будут судить местного жителя за оборот запрещенных веществ

Эксперт Ракутина назвала идеальный ювелирный подарок на 8 Марта

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Команда "Алеут" стала серебряным призером Первенства Приморского края по футзалу

Футболисты 2013-2014 годов рождения из Шкотовского муниципального округа проложили себе путь в первую лигу на весь следующий сезон

 

Достойную игру показали воспитанники детского футбольного клуба "Алеут" на Первенстве Приморского края по футзалу (вторая лига) среди юношей 2013-2014 годов рождения (6+). В ходе упорного противостояния юные футболисты стали серебряными призерами, получив возможность весь следующий сезон играть в первой лиге.

Как рассказали в ДФК "Алеут", в групповом этапе команда "Алеут" обошла команду "Восход" из Фокино со счетом 1:0. Затем разгромила "Восток" из поселка Пластун — 4:0. В третьем матче футболисты из Владивостока заставили ребят понервничать, но со счетом 2:1 победу одержали алеутовцы.

"В полуфинале наши ребята встретились с хозяевами паркета — командой "Штурм" (Вольно-Надеждинское). Вначале отличился Юра Ботнарь, но затем "Штурм" сравнял счет и вышел вперед. Незадолго до конца матча счет вновь сравнялся, но на этот раз мяч в ворота соперников закатил Илья Степанов — счет 2:2 в основное время. В серии пенальти хорошо проявил себя наш вратарь Семён Пашко, отразив 4 удара. С 6-метровой отметки дважды отличился Юра Ботнарь, а решающий удар за выход в финал реализовал Илья Чуркин", — рассказал главный тренер и основатель ДФК "Алеут" Иван Иваница.

В финале шкотовские спортсмены уступили команде "Старт" из Владивостока. Тем не менее, честно завоеванное 2-е место позволило команде перейти в первую лигу, где она проведет следующий сезон Первенства края.

Поздравляя своих спортсменов с достойной игрой и победой, в АНО ДФК "Алеут" поблагодарили за поддержку клуба ООО "Порт Вера" и ДЮСШ Шкотовского муниципального округа.

Отметим, морской терминал "Порт "Вера" уже несколько лет выступает партнером детского футбольного клуба "Алеут", который зародился в поселке Подъяпольское. Сейчас при поддержке предприятия деятельность клуба охватила весь Шкотовский муниципальный округ. "Порт "Вера" также содействует развитию социальной и общественной инфраструктуры таких населенных пунктов в Шкотовском муниципальном округе, как Подъяпольское, Смоляниново, Шкотово и Штыково.
 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Домодедове прошел форум «Движение первых — территория возможностей»

Удаление в СИЗО. Звезда футбольной Медиалиги «разводил» пенсионеров?

В Шатуре преобразятся сразу несколько главных проспектов

В Подмосковье стартовало выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России»

Музыкальные новости

«Центр развития семьи» депутата Госдумы Григория Аникеева продолжает оказывать поддержку школам Владимирской области

Галустян и Светлаков поздравляют женщин: появились постер и ролик фильма «Наша Russia. 8 марта» 

Выставка-портрет «И кистью, и пером» ко дню рождения Т. Г. Шевченко украинского писателя, поэта, художника

В. В. Путин подписал Указ о награждении государственными наградами тренеров, обеспечивших успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на XVII Паралимпийских летних ...

Новости России

В Шатуре преобразятся сразу несколько главных проспектов

В Нижегородском районе Москвы демонтировали аварийное здание

Песков заявил, что потенциал для мирного решения иранской ядерной проблемы есть

В Подмосковье стартовало выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России»

Экология в России и мире

Мигрант Суппорт отзывы: как переехать в Польшу с семьёй?

Bally, коллекция осень-зима 2025

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

Куда впадает река Амур и ее хозяйственное использование

Спорт в России и мире

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде

Moscow.media

Губернатор Иркутской области поручил разработать проекты развития ключевых автодорог

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актер Милокостый умер в своей квартире, его нашли спустя 10 дней

Юрий Лоза отверг приглашение поддержать Буйнова после ДТП: «Мы не друзья»

Самому известному киллеру России одобрили досрочное освобождение

Ротенберг: петербургские армейцы "выполнили задание на 100%"