Добавить новость

В Москве экс-начальнику районного управления МВД дали срок по делу о превышении полномочий

ДИТ Москвы рассказал об обновлении экспозиции в павильоне «Умный город»

Встреча ветеранской общественности к Международному женскому Дню пройдет 4 марта

Синоптик Позднякова: Около трети месячной нормы осадков выпадет в Москве в начале марта



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ксения Бородина выходит замуж за Николая Сердюкова

Ксения Бородина и Николай Сердюков объявили о помолвке. Счастливая телеведущая рассказала, что приняла предложение руки и сердца от избранника, и похвасталась кольцом.

 Ксения Бородина и Николай Сердюков

На этот серьезный шаг блогер и предприниматель решился во время поездки в Санкт-Петербург. Парочка отправилась в северную столицу накануне, чтобы провести время вдвоем. И вот, в Эрмитаже, у старинных часов с павлином, Николай задал самый главный вопрос.
«Я сказала «да»… Я не могла бы сказать «нет», потому что тогда потеряла бы возможность каждый день чувствовать себя самой любимой. С такой заботой, что ты мне даешь, я каждый день чувствую себя самой любимой и лучшей в этом мире. А самое главное — я счастлива с тобой, моя любовь. Спасибо Господу, что он дал мне все испытания в жизни и привел меня к тебе. Люблю тебя. Сейчас… Сегодня… Завтра и всегда…», — поделилась эмоциями 41-летняя Бородина.


Бородина похвасталась кольцом от Сердюкова

Напомним, влюбленные познакомились на съемках реалити-шоу «Последний герой». Николай пришел туда в качестве участника, а Ксения была ведущей. Вскоре между ними проскочила искра.

Ранее Бородина была замужем дважды. Со вторым супругом Курбаном Омаровым звезда рассталась со скандалом. После этого она некоторое время даже не решалась заводить новые отношения.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Расчлененные тела извлекли из чемоданов, найденных у Невы

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом

Растерзанного собаками мальчика из Сочи перевезут в Москву

Музыкальные новости

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

УНИКС сразится с ЦСКА в третий раз за сезон

США депортировали в Россию мужчину, обвиняемого в разбойном нападении в аэропорту Пулково

РПЛ. «Динамо Махачкала» — «Локомотив». Прямая трансляция: смотреть футбол онлайн

Новости России

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 2 марта

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Замглавы Минобороны Евкуров посетил ЦАР и встретился с президентом Туадерой

Квартиры в Москве. 6 районов, где купить жилье на этапе строительства

Экология в России и мире

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

Российская империя в фото 60

Публикуем Заявление общественных организаций о геноциде армян в Сумгаите в 1988 году

Спорт в России и мире

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

• https://dusil.org • Dusil Photography

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Томичей призвали есть меньше мяса и молочных продуктов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Расчлененные тела извлекли из чемоданов, найденных у Невы

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Замглавы Минобороны Евкуров посетил ЦАР и встретился с президентом Туадерой

Растерзанного собаками мальчика из Сочи перевезут в Москву