Добавить новость

3 детей участника СВО получили полмиллиона рублей алиментов

Школа № 4 Домодедова стала победителем муниципального этапа Единой школьной лиги

В Истре обсудили подготовку к предстоящему месячнику чистоты и благоустройства

В Подмосковье прошло первое тренировочное мероприятие в формате ЕГЭ



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Я призналась в этом через двадцать лет». Этери Бериашвили рассказала о жестком детском розыгрыше в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

«Я призналась в этом через двадцать лет». Этери Бериашвили рассказала о жестком детском розыгрыше в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Если холодным зимним утром вам не хочется вставать с постели, то можно этого и не делать – проведите ранние часы в пижаме вместе с шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой». Тем более, свежий выпуск программы выйдет уже в субботу, 7 декабря, в 7:00 на ТВ-3.

На этот раз Анфиса встретится с Этери Бериашвили и довольно быстро выяснит, что они с гостьей практически родственники – певица родом из тех же мест, откуда и бывший супруг ведущей. Вокалистка отдаст дань своим грузинским корням, поэтому поделится со зрителями фирменным рецептом чахохбили.

Этери хоть и родилась в Грузии, а также закончила там школу, немало времени она проводила в России. Поэтому в русском языке у Бериашвили никогда не было кавказского акцента. Впрочем, она умеет его весьма натурально имитировать.

Ребенком Этери училась играть скрипке, более того – она умудрилась сдать вступительный экзамен в музыкальную школу за полторы минуты. Но, не надо думать, что будущая исполнительница была идеальным ребенком. Порой, она устраивала довольно жесткие розыгрыши своим родственникам.

«Я очень любила папину сестру, то есть свою тётю. Однажды она к нам приехала в гости, чтобы провести какое-то время с семьей, а потом отправиться тусоваться со своими друзьями, потому что с однокурсниками ей было уже интереснее. Мне было лет девять – десять, и что сделала я? Поднялась на восьмой этаж к своей подруге, взяла тряпочку, накрыла трубку и заговорила по телефону так, как общались телефонистки из Грузии. Я сказала, что звоню по поручению ее подруги, и она просила передать, что всё переносится и ехать никуда не надо», – рассказывает Этери.

Девушка сдала билет на поезд, а потом с удивлением узнала, что друзья по-прежнему ее ждут. Она не могла понять, кто обманщик, и с большими сложностями купила другой билет, чтобы все-таки уехать.

Бериашвили стеснялась рассказать правду, а решилась на это уже, когда тётя точно не держала на нее зла.

«Я призналась в этом через двадцать лет», – говорит певица.  

Этери также вспомнила и о первых испытанных в жизни романтических чувствах. Конечно, у нее были поклонники и в школе, но по-настоящему певица влюбилась только, когда уже училась в институте. 

«Моя большая и светлая любовь случилась в 22 года, но только лет через десять мы смогли пожениться. Мама была категорически против», – призналась Этери.

Дело в том, что первый супруг Бериашвили не был грузином. Однако, ради нее он выучил родной язык избранницы, а также максимально проникся грузинской культурой.

 

Смотрите шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» уже в эту субботу, 7 декабря, в 7:00 на ТВ-3!  

Фото: ТВ-3, 16+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Реконструкция моста через канал им. Москвы в Дмитрове начнется во II квартале 2025 года

Гастрольный тур оркестра и хора musicAeterna пройдет в Новосибирске

Утренние авиарейсы Псков - Москва возобновятся с 17 марта

Сарик Андреасян получил от государства 590 миллионов рублей

Музыкальные новости

Все клиники «Евроонко» удостоены награды «Хорошее место» от «Яндекса»

«Аленький цветочек» Татьяны Навки в главный праздник весны

Музыкально-поэтический спектакль «Шестьдесят лет – Шестидесятникам. Антимиры» в Театре имени Н.В. Гоголя

Помощник Президента Алексей Дюмин поздравил тульский "АКМ-Следж" с победой в Чемпионате России

Новости России

Актер Калюжный попросил отправить его на службу в оркестровые войска

Аллерголог Лапа назвала неожиданную опасность популярного чая

Более 1,3 тыс проб хлебобулочных изделий исследовали в Подмосковье в 2024 году

ЕС может остаться без оружия через дни без помощи США в конфликте с Россией

Экология в России и мире

Chloé, коллекция осень-зима 2025

Портативный экспресс-анализатор Getein 1100 в лаборатории больницы

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист»

Проекты МГППУ на конкурсе для профессиональных психологов «Золотая Психея»

Спорт в России и мире

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Новак Джокович: «У Фонсеки есть потенциал, чтобы стать суперзвездой тенниса»

Moscow.media

Tiger Crossing

Скидка 10% на горнолыжное снаряжение с BelkaCar и GetSki

Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Россия наказала Японию за второй круг русофобии

Утренние авиарейсы Псков - Москва возобновятся с 17 марта

Гастрольный тур оркестра и хора musicAeterna пройдет в Новосибирске

Реконструкция моста через канал им. Москвы в Дмитрове начнется во II квартале 2025 года