Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин потребовал перестать скрывать от граждан условия льготной ипотеки

Президент России Владимир Путин потребовал честно информировать россиян об условиях льготной ипотеки и существующих лимитах. Об этом глава государства заявил во время выступления на совете по стратегическому развитию и нацпроектам.


«Вот мы говорим об ипотеке, семейной ипотеке - 2% замечательно, сохранили. Но никто не знает о том, что есть какие-то лимиты, оказывается, у Минфина на эту семейную ипотеку. По 2%. Ну, давайте прямо людям скажем. Я понимаю, что надо бороться с инфляцией. Это ясно. Ну так по-честному надо сказать», - сказал Путин, чьи слова приводит РИА Новости.


Президент подчеркнул, что ничего никогда не надо скрывать. Лучше сразу предоставить информацию, «чем когда люди приходят, а потом бум, а там нет ни шиша».

Президент в четверг проводит в Кремле заседание совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, в ходе которого планируется обсудить цели национального развития страны на ближайшие пять лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus