Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бакальчук об условиях на складе «Вайлдберриз»: «Чтобы поспать, сотрудники по очереди ложатся на лежанку для собак»

Владислав Бакальчук продолжает воевать с новым руководством империи «Вайлдберриз», которое теперь представляет не только его бывшая супруга Татьяна Ким, но и братья Мирзояны.

Владислав Бакальчук продолжает воевать с новым руководством империи «Вайлдберриз», которое теперь представляет не только его бывшая супруга Татьяна Ким, но и братья Мирзояны.

Владислав Бакальчук

Владислав Бакальчук выступал против объединения «Вайлдберриз» с компанией братьев Мирзоянов Russ, но не смог этому помешать. Теперь бизнесмен делает все, чтобы доказать — условия работы в маркетплейс ухудшились. В частности, работники склада в Электростали, по словам Бакальчука, даже не имеют возможности нормально отдохнуть.

«В Электростали нет нормальной организации работы, сотрудников заставляют выходить каждую ночь, а начальство, которое должно решать проблемы, просто закрывает на все это глаза. Люди буквально валятся с ног от усталости. Сначала они тратят часы в пробках, чтобы добраться до рабочего места, потом еще по часу-два ждут своей очереди при проходе в буферную зону. Когда же они наконец доходят до склада, то обнаруживают, что даже минимальные условия для отдыха отсутствуют. Чтобы хоть как-то поспать, сотрудники по очереди ложатся на лежанку, предназначенную для собак», — поделился 47-летний предприниматель в личном блоге.

Вот в таких условиях, по словам Владислава, отдыхают работники склада

На этом претензии Владислава Бакальчука не заканчиваются. Бизнесмен уверен — нынешнее руководство создало весь этот беспорядок, последствия которого могут быть необратимыми.

«А как решают проблему с отгрузкой? Очень просто — закрывают целый отдел переупаковки, где работало более тысячи человек, и „добровольно-принудительно“ переводят сотрудников в другие отделы. Люди вынуждены фактически жить на складе, — продолжил он. — Это ли называется грамотным управлением? Видимо, в понимании Мирзоянов — да. Но, глядя на то, что происходит в Электростали, возникает только один вопрос: как долго система, построенная на изнурении людей, простоит, прежде чем окончательно рухнет? Наступал 2025 год…»

Читайте также

Напомним, в данное время Владислав и Татьяна разводятся. Мужчина уверен — супруга, родившая ему семерых детей, не устояла перед чарами Левана Мирзояна, теперь ей грозит серьезная опасность. Бизнесвумен в свою очередь лишь смеется над высказываниями мужа.

Владислав Бакальчук очень хотел сохранить семью

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus