Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стало известно о планах Трампа об отмене налоговых льгот для электромобилей

Стало известно, что в США в переходный период после вступления в должность Дональда Трампа будет отменён налоговый вычет в размере $7500? введённый для более доступной покупки электромобилей.

Известно, что Трамп ярый противник этих технологий, и к тому же он будет избавляться от многого, что сделал на посту президента его предшественник. Налоговый вычет был введён для исполнения «Закона о снижении инфляции» (IRA), принятого Байденом, который, как неоднократно заявлял Трамп, он хочет отменить.

Этот закон был принят для менее чувствительного в финансовом отношении перехода на электромобили и отказа от машин с ДВС. Тогда огромное количество покупателей смогли сэкономить. Теперь в Штатах опасаются, что отмена льгот приведёт к резкому удорожанию EV и снижению продаж.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus