Добавить новость

Москва готовится к сезону проката самокатов: как можно сократить число ДТП

Путин назвал РФ и Белоруссию настоящими друзьями

В России мошенники угрожали муляжом бомбы

Гражданство Израиля с адвокатской коллегией Эли Гервиц

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Хабаровске стартовал марафон #ЯсХМТ

В Хабаровске стартовал марафон #ЯсХМТ, посвященный поддержке Хабаровского музыкального театра, сообщается в ТГ-канале Минкультуры России.

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева открыла мероприятие на сцене ОДОРА, выступив в сопровождении симфонического оркестра и артистов Хабаровского музыкального театра. В программу «Спасибо, жизнь!» вошли популярные арии и дуэты из мюзиклов, музыкальных фильмов и советской эстрады.

Гусева стала первой артисткой, приглашенной к участию. «Когда был придуман формат поддержки, первой ласточкой марафона оказалась я − меня пригласили, за что я бесконечно признательна. Сегодня мне зрители подарили столько тепла и любви, я необычайно тронута, это большое благое дело. Дай Бог, чтобы театр обрел свой дом. Я загадала вернуться в Хабаровск, чтобы выступить на сцене нового театра», − поделилась артистка.

Мероприятие проходит при содействии министерства культуры Хабаровского края. В феврале 2025 года марафон продолжит заслуженная артистка России Нонна Гришаева с концертной программой «Смотри, смотри на этот мир...».

Ранее газета «Культура» сообщала, что известные артисты присоединятся к коллективу Хабаровского музыкального театра в рамках марафона #ЯсХМТ. Марафон стал ответом на трагедию, затронувшую Хабаровский краевой музыкальный театр.


Фото: ТГ-канал Минкультуры России

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин встретится с Уиткоффом 13 марта в закрытом формате

Более 3 тыс ям отремонтировали в Солнечногорске с начала года

Путин назвал РФ и Белоруссию настоящими друзьями

Путин: Расчет ВС Белоруссии примет участие в параде Победы 9 мая в Москве

Музыкальные новости

Путин и Лукашенко осудили агрессивную политику Евросоюза против Минска и Москвы

Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз

В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована

Опубликовать стихи. Опубликовать стихи в журнале. Опубликовать стихи поэта.

Новости России

Андрей Голубев провел финальный отчет перед жителями городского округа Кашира

Путин назвал РФ и Белоруссию настоящими друзьями

Объекты ГК «ИнтерСтрой» – победители масштабной премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2025

TopHit представил главные музыкальные хиты февраля 2025 года на вечеринке Top Hit Live! в Москве

Экология в России и мире

Marins Park Hotel Новосибирск – место притяжения деловых людей

Пункт технического обслуживания локомотивов «Обозерская» СЛД «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отмечает 20-летие

Это сердце! Кардиолог перечислила, с какими болями в груди надо идти к врачу

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Спорт в России и мире

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

Самсонова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе, где сыграет с Соболенко

Российский теннисист Даниил Медведев установил новый рекорд

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Moscow.media

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

С 2025 года Отделение СФР по Москве и Московской области увеличило размеры декретных пособий и выплат по больничным листам

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

DатаРу запускает программу поддержки технологических стартапов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин: Расчет ВС Белоруссии примет участие в параде Победы 9 мая в Москве

Московская неделя моды стартовала в "Манеже"

Гражданство Израиля с адвокатской коллегией Эли Гервиц

Влияет возраст: есть ли у Сухорукова шансы восстановиться после повторного инфаркта