Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителям Ростовской области предлагают вымышленные новогодние выплаты

Новогодние выплаты в 10 тысяч рублей обещают мошенники жителям Ростовской области. Вымышленное предложение о праздничной акции появилось в социальных сетях.

Аферисты ссылаются на вымышленную выплату, якобы утверждённую Государственной Думой в рамках программы «Подарок в каждый дом». В мэрии Ростова-на-Дону подчеркнули, что сведения являются ложными, и нажатие на предложенные ссылки может быть опасным.

Похожие сообщения уже не раз появлялись в интернете, в том числе в 2023 году. В надежде получить «новогодний подарок» пользователи лишались собственных сбережений.

Актуальную информацию о выплатах для граждан РФ можно найти на сайте Социального фонда России.

Официальная ссылка на платформу ведомства https://sfr.gov.ru/.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus