22 ноября на фитосанитарном контрольном посту "Озинки" инспекторы управления Россельхознадзора совместно с пограничным управлением ФСБ по Саратовской и Самарской областям досмотрели грузовой автомобиль, следовавший из
России в Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора.
В автомобиле перевозилась подкарантинная продукция высокого фитосанитарного риска — обрезная еловая доска в количестве 52,32 куб. метра. Сертификат на продукцию оказался недействительным.
Груз обязали вернуть.
Фото - управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.