Добавить новость

В Москве ожидаются +16 градусов и четыре температурных рекорда

Олимпийский призер Сидорова: Фестиваль прыжков с шестом в Москве стал праздником для детей-спортсменов

Правительство РФ утвердило новый профессиональный праздник — День архитектора

В Подмосковье поделились итогами работ инспекторского состава с 3 по 7 марта



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Красноярском крае домашние коровы и свиньи убили 17-летнюю школьницу

Тело девочки нашёл её друг в помещении для содержания домашних животных. Родителей дома не было.

Прокуратура Красноярского края организовала проверку в связи с гибелью 17-летней девушки в селе Ушканка Ужурского района. По предварительным данным, девочку убили домашние животные.

Как отметили в ведомстве, вечером 23 ноября 11-классница пошла кормить скот в хозяйственную постройку во дворе своего дома. В этот момент взрослые члены семьи были в отъезде в Красноярске.

Несовершеннолетний друг девушки около полуночи, не дозвонившись до школьницы, отправился к ней домой и обнаружил её в загоне с домашними свиньями  и коровами.

У девочки на голове и теле были следы от укусов животных. Мальчик позвал на помощь соседей. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть школьницы.

"На место происшествия незамедлительно выехал прокурор Ужурского района. Он координировал работу следственно-оперативной группы", - сообщили в региональной прокуратуре.

Тело школьницы направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой станет известна точная причина смерти 17-летней девочки.

В ведомстве отметили, что устанавливаются все условия, способствовавшие трагедии. При наличии оснований будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования.

Краевой СК возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение

Самозанятым россиянам напомнили об отсутствии пенсионных отчислений

Его стихи достойны самой широкой читательской аудитории

Проезд чуть ли не бесплатно кругом: Мишустин осчастливил юных россиян громадной скидкой на билеты

Музыкальные новости

Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

Бастрыкин наградил 5 белгородок – сотрудниц Следственного комитета

Wildberries запустит новый сервис WB Track для отправки посылок

В Подмосковном главке Росгвардии прошло мероприятие в честь празднования Международного женского дня

Новости России

Пожар в Новой Москве: локализовано возгорание на 500 кв. м, спасено 7 человек

Бложья кара // Александра Митрошина останется под домашним арестом до 24 апреля

КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение

Проезд чуть ли не бесплатно кругом: Мишустин осчастливил юных россиян громадной скидкой на билеты

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета

Вики Ли: как не бояться выступать на сцене

Спорт в России и мире

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

В аэропорту "Гагарин" экстренно сел самолёт из Ташкента

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Метеоролог Позднякова: В столичном регионе похолодает до нуля в конце недели

Cредний возраст по странам, миф о смертности от ПНН и пожилая целевая аудитория

Бложья кара // Александра Митрошина останется под домашним арестом до 24 апреля

Его стихи достойны самой широкой читательской аудитории