Добавить новость

Трамп заявил о заинтересованности США в российских редкоземельных металлах

Водопропускную трубу начали монтировать в ходе расширения автодороги в Подольске

Суд назначил москвичу 11 штрафов за день за экстремистские цитаты

Известный композитор назвал любимые города России



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Главные ценности нашей семьи – взаимовыручка и поддержка

«Смоленская газета» продолжает публикацию интервью, подготовленных врамках цикла «Семейный альбом. Новые страницы» – совместного проекта радиоканала «Смоленская весна» и Смоленской епархии. Наши собеседники – представители смоленских династий, с которыми мы говорим о семейных традициях, особенностях воспитания, любви к Богу и Отечеству, сохранении уважения и взаимопонимания в семьях, способах преодоления трудностей. Сегодня мы беседуем с семьёй Галины Ивановны КОВАЛЁВОЙ, основательницей «Агентства оценки Ковалёвой и Компании». В разговоре принимают участие её супруг Сергей Яковлевич ГОРБАЧЁВ и племянник Сергей Викторович НОВОЖИЛОВ. Жизнь можно начать сначала – Галина Ивановна, давайте начнём не с семейных страниц. Расскажите нам о своём агентстве оценки, чтобы мы имели представление, где ваша семья трудится. Чем вы конкретно занимаетесь? Г. К.: – Наше агентство оценки на рынке экспертных и оценочных услуг уже двадцать девятый год. Если говорить простыми словами, мы занимаемся оценкой любого имущества «от А до Я». – Как вы решились в девяностые годы открыть своё дело в такой непростой и, прямо скажем, проблемной сфере? Г. К.: – Начинали мы с оценочной деятельности. Развивались, и наши клиенты начали интересоваться, почему бы нам не заняться новыми направлениями. В то время постановкой на кадастровый учёт, межеванием занимались государственные структуры, но как только произошли изменения в законодательстве и дали возможность негосударственным компаниям заняться этой деятельностью, мы одни из первых пошли в эти направления. А начиналось всё в 1994 году, когда я ушла из администрации города Десногорска,...

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блинная цепь событий. В Москве начались масленичные гулянья с танцами

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Россию вернулась редкая медаль 1800 года в честь адмирала Ушакова

Делят по новой. В решении суда по наследству Градского найдены огрехи

Музыкальные новости

В Москве состоится II форум «Мамы. Дети. Бизнес» в преддверии Женского дня

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

При участии спецназа Росгвардии в Адыгее задержаны сбытчики запрещенных препаратов

Новости России

Были ли мошенники? Школьник из Москвы забрал из сейфа родителей 200 млн

Лавров обсудил в Тегеране реализацию совместных с Ираном проектов, обстановку на Ближнем Востоке

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове

Истории о подвиге. Вышел новый сборник «Героями не рождаются. Zа Родину!»

Экология в России и мире

Консультант Поэта. Консультирование Поэта.

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Спорт в России и мире

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Moscow.media

Выборгский замок

Археологи разрешили строить дорогу вплотную к садам екатеринбуржцев в Поповом Логу

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно, кем работает отец подростка, отдавшего мошенникам 200 млн рублей

Лавров обсудил в Тегеране реализацию совместных с Ираном проектов, обстановку на Ближнем Востоке

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Были ли мошенники? Школьник из Москвы забрал из сейфа родителей 200 млн