Добавить новость

Путин включил руководителя Росмолодежи в состав совета по делам казачества

Задержан мужчина, выбросивший кошку из «Ласточкиного гнезда»

Конфискат в России планируют не уничтожать, а отправлять нуждающимся

Трамп заявил о заинтересованности США в российских редкоземельных металлах



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Несколько тонн тёплых вещей отправили жителям Курской области со Ставрополья

Из Пятигорска отправлен гуманитарный конвой с тёплой одеждой для эвакуированных жителей Курской области, находящихся в пунктах временного размещения. Координация действий осуществляется совместно с администрацией Курска и МЧС, сообщил губернатор Владимир Владимиров. При содействии предпринимателей и местных жителей удалось собрать несколько тонн одежды. Пунктами сбора гуманитарной помощи выступили региональные отделения партии «Единая Россия». Сбор гуманитарной помощи продолжается. Ставропольцы могут приносить продукты длительного хранения, средства гигиены и теплую одежду в местные отделения партии. Адреса пунктов приема опубликованы на официальном сайте регионального отделения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Котельниках провели акцию «Наследники поколения победителей»

Цикл встреч о летчиках-героях прошлого и настоящего стартует в Музее Победы

Лавров: РФ заинтересована в том, чтобы процессы в Сирии не привели к междоусобицам

Коди Гакпо: «Мы знаем, что готовы сражаться друг за друга»

Музыкальные новости

Западный бизнес вернется в Россию по тяжелому пути

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Трансгендеру* и экс-ассистентке Ренаты Литвиновой запретили выступать в Москве

«Россети Новосибирск» направили порядка 1,6 млрд рублей на ремонт и обслуживание электросетей в 2024 году

Новости России

Масленичные забавы ждут гостей на площадках «Зимы в Москве»

Коди Гакпо: «Мы знаем, что готовы сражаться друг за друга»

Средний желаемый размер пенсии россиян достиг 49,6 тысяч рублей

Недоимка на десятки миллионов. Проигравшую суд москвичку считают матерью детей Сергея Курихина

Экология в России и мире

Общественники потребовали отменить концерт Киркорова в Санкт-Петербурге

Дольче вита по-мальдивски

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Спорт в России и мире

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Moscow.media

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Выборгский замок

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Средний желаемый размер пенсии россиян достиг 49,6 тысяч рублей

Коди Гакпо: «Мы знаем, что готовы сражаться друг за друга»

Можно потерять все: шесть ошибок, которые сокращают размер вашей пенсии

Цикл встреч о летчиках-героях прошлого и настоящего стартует в Музее Победы