Добавить новость

Коммерческие объекты свободного назначения в Басманном районе выставили на торги

Кабмин рассматривает введение возрастных ограничений для пользователей электросамокатов

Лавров провел встречу с эмиром Катара в Дохе

В Подмосковье в результате инцидента задержаны 27 людей после атаки на полицейских

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Астрахани многодетным семьям подарили пожарные извещатели

В Трусовском районе Астрахани состоялся межведомственный рейд по пожарной безопасности. Особое внимание было уделено многодетным семьям - в таких домах соблюдение правил должно быть усилено.

Спасатели 1-го пожарно-спасательного отряда и сотрудники госпожнадзора совместно с представителями администрации, социальных служб, ОМВД провели подворовый обход. С представителями семей были проведены инструктажи о правилах и способах тушения пожаров, действиях при возгорании, возможных последствиях при нарушении пожарной безопасности в быту.

Жителям вручили памятки, где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, номера телефонов всех экстренных служб города. Кроме того, представители администрации предоставили на безвозмездной основе семьям пожарные извещатели.

«Этот прибор способен оповестить о пожаре на его начальной стадии. В местах, где живут дети, это особенно важно», - пояснили спасатели.

На льготной основе такие датчики можно получить, обратившись в администрацию.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по АО

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Овчинский: новостройка по программе реновации в Останкинском районе готова более чем наполовину

В Подмосковье в результате инцидента задержаны 27 людей после атаки на полицейских

Лавров провел встречу с эмиром Катара в Дохе

Под Симферополем ДТП, передаёт корреспондент телеканала «Миллет»

Музыкальные новости

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

Оскандалившаяся Глюкоза резко теряет в весе. Певица стала запрещать её снимать

Новости России

Скажется ли на результатах «Рубина» весной отсутствие трансферов и иные факторы

В ГД требуют наказания для туриста, сбросившего кошку из «Ласточкиного гнезда»

Москвичей 8 Марта ждет потепление до плюс 10 градусов

Самарская область приняла чемпионат России по зимним дисциплинам парусного спорта

Экология в России и мире

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Дольче вита по-мальдивски

В Москве определили победителей конкурса "Мой папа - герой"

«История в отеле»: лучшие танцоры страны исполнят шоу в честь многодетных мам

Спорт в России и мире

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

"Символы степи"

Ковбои Владимирской области)

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда











Топ новостей на этот час

Rss.plus






27 человек задержаны полицией в Икше за попытку остановить арест знакомого

Под Симферополем ДТП, передаёт корреспондент телеканала «Миллет»

Лавров провел встречу с эмиром Катара в Дохе

В Москве пройдут фотовыставки о женщинах в строительной отрасли