Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Королева Камилла появилась в исторической тиаре на приеме в Букингемском дворце 

Королева Камилла удивила гостей на ежегодном дипломатическом приеме в Букингемском дворце 19 ноября 2024 года, выбрав изысканный аксессуар с историей — тиару с аквамаринами, которую не видели на публике с 2013 года. 

Камилла предстала в синем бархатном платье от дизайнера Фионы Клэр. Свой образ она дополнила бриллиантовыми серьгами и колье. Особое внимание привлекла тиара, стоимостью около миллиона фунтов стерлингов, которая ранее принадлежала Елизавете II и известна как «канадская» благодаря визиту королевы в Канаду в 1970 году. 

Позже украшение перешло к Софи Уэссекской, которая часто надевала его на официальных мероприятиях. В этой тиаре герцогиня даже была на свадьбе принцессы Швеции Мадлен в 2013 году, что вызвало предположения о том, что королева подарила её своей невестке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus