Добавить новость

Компания из Лобни заменяла молочный жир на говяжий при производстве сливочного масла

Акции "Промомед" выросли на 20%: Московская биржа запускает аукцион

Baza: в Москве с потолков квартир потекла человеческая кровь

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

История пациентки: постоянные синяки могут говорить о смертельном заболевании

Пеппи Скобби, жительница Великобритании и мать троих детей, прошла через настоящие испытания, когда ей поставили диагноз, который изменил всю её жизнь.

В 2017 году, после нескольких лет мучительных симптомов, таких как постоянная усталость, частые пневмонии и синяки, возникающие от незначительных ударов, Пеппи обратилась к врачам. Последней каплей стала незаживающая рана на пальце, которая заставила её наконец записаться на приём. Анализы показали, что у неё острый миелоидный лейкоз — форма рака крови и костного мозга.

В течение нескольких лет Пеппи проходила курс химиотерапии, который оказался крайне сложным. Она столкнулась с серьёзными осложнениями, такими как пневмония и сепсис, что привело к тому, что её состояние резко ухудшилось. В один из периодов она провела три недели в искусственной коме.

После нескольких курсов химиотерапии её состояние удалось стабилизировать, и врачи наконец отпустили её домой. Однако, даже после достижения ремиссии, жизнь Пеппи не стала легкой. Она продолжает бороться с последствиями лечения: у неё ухудшилось состояние костей, и ей потребовалась замена коленного сустава. Кроме того, женщина испытывает постоянные боли и проблемы с кишечником.

После перенесенной болезни она решила заняться благотворительностью и активно поддерживает британский фонд, который выделяет стипендии исследователям, работающим над разработкой более щадящих методов лечения лейкемии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МегаФон усилил безопасность ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Кубок Салавата: передышка к соревнованиям Степана Ануфриева на Mini Cooper

В Дагестане обсудили вопросы организации образовательного процесса для осужденных с применением дистанционных технологий

Компания из Лобни заменяла молочный жир на говяжий при производстве сливочного масла

Музыкальные новости

«Локомотив» взыскал полмиллиона рублей с выбежавшего на лед во время матча болельщика

«Болливудское безумие» с русской душой: В Индии начались съемки фильма «Королек моей любви» с Демисом Карибидисом и Михаилом Галустяном

L’Opinion: ошибка Макрона обернулась выгодой для России

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Новости России

Глава РФПИ назвал переговоры между Россией и США в Эр-Рияде позитивными

Компания из Лобни заменяла молочный жир на говяжий при производстве сливочного масла

Акции "Промомед" выросли на 20%: Московская биржа запускает аукцион

Кубок Салавата: передышка к соревнованиям Степана Ануфриева на Mini Cooper

Экология в России и мире

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Спорт в России и мире

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Оранжевое.

• https://dusil.org • Dusil Photography

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Дагестане обсудили вопросы организации образовательного процесса для осужденных с применением дистанционных технологий

МегаФон усилил безопасность ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Частные лица в России уменьшают стоимость подержанных кроссоверов

В Госдуме рассмотрят законопроект об уходе в декрет на любом сроке беременности