Добавить новость

Сафронов: Москва может создать первый в мире интерактивный инновационный цирк

Рестораны и гончарные мастерские чаще выбирают москвичи для свидания 14 февраля

В Гжельском государственном университете открылась выставка скульптуры

Следователи предъявили обвинение женщине за попытку продать младенца



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ВТБ раскрыл три мошеннические схемы в преддверии «чёрной пятницы»

ВТБ рассказал о трёх мошеннических схемах, которые чаще всего используются в связи с началом сезона распродаж и в преддверии «чёрной пятницы».

Как выяснил банк, мошенники создают поддельные сайты известных брендов с предложениями якобы больших скидок, рассылают фальшивые рекламные предложения с фейковыми ссылками на предзаказ товаров либо публикуют информацию о распродаже в мессенджерах и закрытых чатах.

Цель злоумышленников — заставить жертву перейти по ссылке и украсть данные банковских карт или получить оплату за несуществующие товары.

«Помните основное правило: использовать официальные сайты и не переходить по странным ссылкам, которые получаете даже от знакомых в мессенджерах», — цитирует старшего вице-президента ВТБ, руководителя департамента цифрового бизнеса Никиту Чугунова ТАСС.

Он добавил, что если данные банковской карты уже введены, необходимо срочно обратиться в банк для блокировки счёта.

Ранее эксперт по защите персональных данных Александр Келлерманн напомнил о росте количества мошеннических схем в преддверии новогодних праздников.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Муравьёва отказалась общаться с журналистами после четвёртого места в финале Гран-при

Губернатор Василий Анохин рассказал о ключевых событиях уходящей недели

Мантуров обсудил с президентом ОАЭ пути развития двусторонних отношений

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

Во Владимирском Роспотребнадзоре рассказали о случаях удвоения штрафов за незаконную торговлю табаком

Муравьёва отказалась общаться с журналистами после четвёртого места в финале Гран-при

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

Мантуров обсудил с президентом ОАЭ пути развития двусторонних отношений

Экология в России и мире

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в России и мире

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Moscow.media

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мантуров обсудил с президентом ОАЭ пути развития двусторонних отношений

Стало известно, куда уезжает Костюшкин

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

И опять о новом