Добавить новость

«Гознак» выпускает необычный тираж почтовых марок

Более 30 мероприятий пройдут на ВДНХ в День защитника Отечества

«Совсем скоро русский язык будет мировым»: эксперты объяснили, почему российские песни становятся популярны за рубежом

Кстовский 11-классник отправился на полуфинал олимпиады «Умницы и Умники»

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Пичаевском округе пьяный водитель УАЗа устроил гонки с сотрудниками ГИБДД

Сегодня утром, 21 ноября, в Пичаевском округе состоялась целая погоня. Автоинспекторы задержали пьяного водителя УАЗа, но добровольно сдаваться сотрудникам ГИБДД тот не желал. О произошедшем пишет Telegram-канал "Полоса безопасности".

Сотрудник Госавтоинспекции жестом подал водителю УАЗа требование об остановке, но мужчина проигнорировал сигнал. Началась погоня. Автоинспекторы неоднократно требовали остановиться, но водитель УАЗа не обращал внимание на правоохранителей и продолжал давить на педаль газа, подвергая свою и чужие жизни опасности.

Было решено применить огнестрельное оружие, чтобы остановить "гонщика". Сотрудник ГИБДД сделал несколько предупредительных выстрелов. Впрочем, и на них реакции не последовало. Тогда автоинспекторы начали стрелять по колёсам, пробив две шины.

Но и это не остановило водителя УАЗа. Он съехал в поле и продолжал ехать, автомобиль к тому времени уже был "разут".

Понимая, что полицейская Skoda не догонит УАЗ в осеннем поле, сотрудники Госавтоинспекции пустились в погоню бегом. Тем временем, внедорожник проехал ещё сотню метров и увяз в грязи. Водитель выбежал из машины и пустился наутёк.

К этому моменту на помощь госавтоинспекторам подоспели другие наряды полиции. В конце концов, беглеца удалось задержать. Им оказался лишённый водительских прав местный житель, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Мужчине грозит уголовная ответственность за повторное вождение в нетрезвом состоянии. Моршанских и пичаевских полицейских, которые помогли задержать нарушителя, поблагодарили за решительные действия.

Добавим, что в 2024 году на территории Тамбовской области 28 человек погибли в ДТП, совершённых с участием нетрезвых водителей.



Фото: скриншот с видео Telegram-канала "Полоса безопасности"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Арестованные активы Блиновской: не все так просто с “Lamborghini Urus”

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Музыкальные новости

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Арт Директор для Актера. Арт Директор для Профессионального актера.

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

Новости России

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

«Авто.ру»: цены на Kia и Hyundai в России выросли на 42%

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Экология в России и мире

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Авто.ру»: цены на Kia и Hyundai в России выросли на 42%

«Гознак» выпускает необычный тираж почтовых марок

На курорте в Республике Алтай завершился чемпионат по горнолыжному спорту

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты