Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ростове выросла популярность бизнес-образования

АиФ 

В донской столице почти на 40% увеличился запрос на бизнес-образование. Об этом сообщает сетевое издание «РБК Ростов» со ссылкой на информацию, полученную от представителей бизнес-школ.

Чаще всего таким образованием интересуются владельцы малого и среднего бизнеса. Их цель — улучшить навыки управления и модернизировать процессы для того, чтобы выиграть в конкурентной гонке. Наиболее востребованными становятся гибридные форматы с сочетанием онлайн и оффлайн форматом. Постепенно смещается фокус на живое общение и важность коммуникаций.

Учредитель АНО «Интегра» Виктория Середа пояснила, что чаще всего слушатели выбирают короткосрочные программы. Организаторы связывают это с сокращением горизонта планирования бизнеса с учетом нарастания скорости изменений.

В целом по РФ спрос на получение подобного образования вырос почти на 15%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus