Добавить новость

Киллер ранил бывшего замначальника полиции Карабулака в Ингушетии

Ветеринар Сиротина: удалять кошкам когти нельзя — это продолжение их «пальцев»

Малыши капибары и гориллы родились в Московском зоопарке

Сообщить о поврежденных лестницах можно на портале «Наш город»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кировской области оказывают беспрецедентную поддержку медработникам

В Кировской области оказывают беспрецедентную поддержку медработникам

Правительство Кировской области сообщает, что в сфере здравоохранения решают кадровые проблемы. В связи с этим введены меры поддержки для медработников.

В ходе послания депутатам Заксобрания губернатор Александр Соколов сообщил, что врачам узких специальностей из госполиклиник ввели ежеквартальную премию в размере 150 тысяч рублей. Обеспечено свыше 116 тысяч дополнительных приемов врачами дефицитных специальностей. Меру продлят на следующий год.

Меры поддержки ввели и для участковых педиатров, терапевтов и врачей скорой помощи, которые совмещают трудовую деятельность и обучение в ординатуре. Это самый массовый сегмент здравоохранения. Соцвыплата отныне составляет 50 тысяч рублей; врачи СМП города Кирова получают 20 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что в Кировской области до 50 тысяч рублей увеличат выплаты сотрудникам скорой помощи.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция начала проверку после концерта малолетнего рэпера в Нижнем Новгороде

Подземный бункер в метро

Фестиваль Русской Общины в Москве VK Stadium. Тысячи людей пришли приобщиться к родной культуре (ФОТО, ВИДЕО)

В Москве пассажир электрички открыл стрельбу в вагоне

Музыкальные новости

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Новости России

В России резко возросли запасы золота

Муравьева всё-таки спела. До и после «Карнавала» Татьяны Лиозновой

Более 200 юных музыкантов выступили для гостей Музея Победы

Обвалится ли доллар до значений 2014-2015 годов? Ответ экономиста

Экология в России и мире

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Спорт в России и мире

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Барабанщик

Село Ахты, республика Дагестан.

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подземный бункер в метро

Более 200 юных музыкантов выступили для гостей Музея Победы

Зима не отступает: синоптики обещают мощный снегопад и лютые морозы всю неделю

Дорожное продвижение: 50% такси предлагают обязать иметь детские кресла