Добавить новость

В Петербурге пенсионерка обварилась кипятком в ванне и умерла

Лавров раскрыл ожидания Москвы от переговоров с США

Песков: Трамп приедет в Россию в любой момент, если визит согласуют

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Арестованный блогер Тринадцатый отправится в зону СВО вместо тюрьмы

Блогер Тринадцатый (настоящее имя — Егор Гузенко) подписал контракт с Минобороны России. Об этом сообщили в его Telegram-канале.

«Сегодня в городе Новопавловске прошел суд, и суд единогласным решением удовлетворил ходатайство Егора Тринадцатого на отправку в зону СВО, взамен тюремного заключению», — сказано в публикации.

В скором времени блогер вернется на передовую в составе одного из штурмовых подразделений российской армии.

Гузенко задержали 5 октября из-за конфликта с полицейским на мероприятии в честь Дня города Новопавловска. Правоохранитель попросил блогера снять маску, но мужчина не послушался и начал драться со стражем порядка. В итоге его задержали.

Как рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, до произошедшего Тринадцатый был в федеральном розыске, полиция искала его на протяжении двух лет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Культурную программу ко Дню защитника Отечества подготовили на ВДНХ

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

Музыкальные новости

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости России

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Более 30 мероприятий пройдут на ВДНХ в День защитника Отечества

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

Культурную программу ко Дню защитника Отечества подготовили на ВДНХ

Экология в России и мире

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Спорт в России и мире

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Рост производства — 17,8%: московская промышленность подводит итоги года

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы