Добавить новость

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Жителей Королева приглашают на диспансеризацию 15 февраля

В столице стартовал седьмой сезон проекта «Музыка в метро»

Меры по охране редких птиц усиливают в городе

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тренеру «Челси» стыдно из-за Жоау Феликса: лучше бы клуб подписал еще одного форварда

Энцо Мареска вновь тактично намекает руководству клуба, чтобы они перестали подписывать игроков не по назначению. Все же футболистов калибра Жоау Феликса как-то странно подписывать для участия в Лиге Конференций и национальных кубков.

Вместе с тем, итальянский специалист в очередной раз заявил о сожалении, что он не может осчастливить всех своих подопечных. И ситуация с Коулом Палмером, Кристофером Нкунку и Жоау Феликсом — яркая демонстрация дисбаланса по позициям.

Уж лучше бы боссы «синих» подписали альтернативу Николасу Джексону, чем тратить большие деньги на еще одну «десятку» из мадридского «Атлетико».

Портал Football Transfers приводит слова тренера «Челси».

Мне стыдно из-за Жоау, и не только из-за него. Но сейчас вы спрашиваете меня о нем. Мне неловко из-за этой ситуации, я хотел бы, чтобы он играл чаще, выступал в Премьер-лиге, но я много раз говорил, что мы нуждается в оборонительном балансе. Я не могу использовать Жоау, Коула [Палмера] и Христо [Нкунку] одновременно.Энцо Мареска

У наставника «синих» имеются в распоряжении сразу несколько плеймейкеров и вингеров, но при этом всего один центрфорвард, который соответствует уровню топ-клуба. Речь идет о Джексоне. Еще одна «девятка» в лице Марка Гиу выходит на поле редко, даже в Лиге Конференций, поскольку роль наконечника атаки в подобных матчах исполняет Кристофер Нкунку.

[news]https://chelseanews.ru/novosti/352942-buduschij-forvard-chelsi-unichtozhil-gvardiolu-oformiv-het-trik-v-vorota-siti.html[/news]

Почти наверняка в 2025 году «Челси» подпишет еще одного классического форварда. Ходят слухи, что новой звездой лондонского клуба может стать Виктор Дьекереш из «Спортинга».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Агент Олега Меньшикова опровергла сообщения о том, что у него онкология

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

«В Кремле сегодня пьют водку, это большой день для Москвы», — экс-советник Трампа Болтон (ВИДЕО)

Юрист Гусятникова: из-за вкладов в банке пенсионеры могут лишиться льгот на ЖКХ

Музыкальные новости

Марков: Трамп вполне может приехать в Москву на 9 мая

В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Чемпионат ПФО по спортивной акробатике впервые прошёл в Нижнем Новгороде

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, осуществляющие безопасность на комплексе «Байконур», отмечают 53-летие со дня образования подразделения

Новости России

Жителя Благовещенска пообещали оштрафовать за громкое мяуканье оставленного кота

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

В столице стартовал седьмой сезон проекта «Музыка в метро»

Жителей Королева приглашают на диспансеризацию 15 февраля

Экология в России и мире

PROfashion Masters: полуфинал

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

Романтические выходные в Fish Point family resort

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в России и мире

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе

Moscow.media

Более 511,3 тысячи семей Московского региона получили сертификаты на материнский капитал в проактивном формате

BelkaCar и Министерство туризма Тверской области запускают совместный спецпроект «В отпуск – каждые выходные»

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

В Орловской области проводится проверка информации о жестоком обращении с ребенком











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Юрист Гусятникова: из-за вкладов в банке пенсионеры могут лишиться льгот на ЖКХ

Три машины столкнулись на 49-м километре МКАД