Добавить новость

Метеозависимых оренбуржцев ждут новые испытания

Елене Блиновской грозит 6 лет колонии и штраф за финансовые махинации

Проект студентки из Талдома принимает участие во Всероссийском конкурсе

Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии и Белоруссии в июне

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трамп получил 295 голосов коллегии выборщиков, у Харрис — 226 голосов

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп еще больше увеличил отрыв от своего политического оппонента Камалы Харрис в количестве голосов коллегии выборщиков. Об этом сообщает Fox News. 

Данные телеканала свидетельствуют, что Трамп получает 295 голосов выборщиков при необходимости для победы минимуме в 277 голосов. У Харрис по-прежнему 226 голосов, передает «Газета. ru».

Незадолго до этого президент США Джо Байден впервые прокомментировал поражение Харрис. До этого вице-президент выступила перед своими сторонниками после поражения на президентских выборах. «Вечерняя Москва» собрала главные высказывания.

Ранее стало известно, что Республиканская партия США еще сильнее увеличила свое большинство в американском сенате, а также заручилась дополнительными местами в палате представителей, где пока ни одна из партий не смогла достичь более половины кресел.

Кандидат на пост главы Белого дома от Республиканской партии Дональд Трамп стал избранным президентом Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает спикер Палаты представителей Майк Джонсон. Инаугурация Трампа в должности президента США пройдет 20 января 2025 года. Кроме того, в Вашингтоне пройдет торжественная церемония вступления в должность вице-президента его напарника — Джеймса Дэвида (Джей Ди) Вэнса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проект студентки из Талдома принимает участие во Всероссийском конкурсе

Три человека погибли в аварии на трассе М-11 в Подмосковье

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона

Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП

Музыкальные новости

Слуцкий: беседа Путина и Трампа прорвала антироссийскую блокаду Запада

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Пермскому краю 562 раз выезжали на охраняемые объекты

Спорт как основа сильного государства: развитие физической культуры в России

Новости России

В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Льва Наумова

Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии и Белоруссии в июне

Задержаны мужчины, укравшие сейф с 12 миллионами с продуктовой базы в Подмосковье

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

Экология в России и мире

Туроператоры назвали ТОП-10 популярных экскурсионных направлений России зимой 2025 года

День святого Валентина с Hilton Seychelles

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе

Moscow.media

В Орловской области проводится проверка информации о жестоком обращении с ребенком

Звучать сердцем

С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

Полицейский убил коллегу, когда игрался с пистолетом в служебном кабинете











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона

Проект студентки из Талдома принимает участие во Всероссийском конкурсе

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии и Белоруссии в июне