Добавить новость

В Финляндии высказались об открытии границы с Россией

Путин пошутил про порошки на Форуме будущих технологий

Володин и депутаты ГД почтили память защитников Отечества в парке Победы

Глава РФПИ Дмитриев стал спецпредставителем Путина по экономическому сотрудничеству



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Названа возможная причина пожара в Магадане, где погибли трое детей и их мать

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Возгорание в квартире одного из домов по улице Речной в Магадане, в результате которого погибли трое малолетних детей и их 33-летняя мать, могло произойти из-за того, что малыши неосторожно обращались с огнем. Об этом сообщил в Telegram-канале мэр города Юрий Гришан.

"Сегодня в Магадане произошла страшная трагедия. В доме 65 по улице Речная утром в огне погибли трое маленьких детей и мать. Есть у дознавателей и следствия версии причин случившегося. Как основная рассматривается неосторожное обращение с огнем несовершеннолетних (а точнее совсем малых) детей", – написал Гришан.

Мэр Магадана добавил, что совсем недавно городские власти предоставили многодетной матери 3-комнатную квартиру. Сама семья находилась в тяжелом социальном положении, однако на учете как неблагополучная нигде не состояла.

Ранее сообщалось, что по факту трагедии было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперты рассказали, куда вывозят красную икру с Камчатки

Советник Орбана заявил о надежде Венгрии на сотрудничество с США.

«Ночи, когда температура будет -9…-11 °С»: синоптики предупредили о морозах в марте в столичном регионе

Суд ввел процедуру банкротства в отношении экс-главы «Телеспорта»

Музыкальные новости

«Россети Новосибирск» консолидировали более 92% электросетей региона

Суд частично удовлетворил иск родственников Градского о наследстве композитора

Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти сотрудника вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Новости России

Рельс по расписанию: РФ ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Частый инвестор: вкладчики обвинили бывшего священника в хищении более миллиарда

Ипотечные ставки на Северном Кавказе в 1,5 раза превысили средние по России

Жертва «лицемерия»: внешнее сходство с мошенником стоило москвичу 4 лет колонии

Экология в России и мире

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Юле необходим курс реабилитации, чтобы сохранить здоровье и научиться самостоятельности

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Спорт в России и мире

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

Эксперт АО «ДиМ» раскрыл причины аварий на дорогах

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лидер СвДП заявил о своем уходе из политики после неудачи на выборах в Германии.

Гладилин: «Было бы интересно посмотреть на связку Бабича и Дивеева в «Спартаке»

Потерявшегося 5-летнего мальчика спасли из болота в Сергиевом Посаде

Частый инвестор: вкладчики обвинили бывшего священника в хищении более миллиарда