Добавить новость

Сенатор Александр Усс рыбачил в экологически чистой тайге, а красноярцы наслаждались "чёрным" небом

Московский инвестор отказался от покупки перевозчика мусора из Бердска

Архитектурное бюро из Якутии вошло в десятку лучших в стране

Чудеса на заказ: «Спартак» сотворил камбэк в матче с «Торпедо» и вырвал победу у «Динамо» в овертайме

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Не самая плохая жизнь». Надо ли запрещать цирк с животными?

О том, почему запрет на выступление животных в цирке не решит проблем, рассуждает соучредитель Центра зоотерапии «Дверь в лето» Юлия Стрельская.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт назвал среднюю зарплату таксиста в Москве

Московский инвестор отказался от покупки перевозчика мусора из Бердска

Синоптики спрогнозировали облачность и небольшой снег в Москве 18 февраля

Чудеса на заказ: «Спартак» сотворил камбэк в матче с «Торпедо» и вырвал победу у «Динамо» в овертайме

Музыкальные новости

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

В Башкортостане в рамках проекта «СВОй Женский Бизнес» 50 жен участников СВО прошли бесплатное обучение по построению бизнеса

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости России

Архитектурное бюро из Якутии вошло в десятку лучших в стране

Переехавшие в Москву россияне рассказали о причинах смены города

Чудеса на заказ: «Спартак» сотворил камбэк в матче с «Торпедо» и вырвал победу у «Динамо» в овертайме

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Экология в России и мире

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в России и мире

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

• https://dusil.org • Dusil Photography

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Архитектурное бюро из Якутии вошло в десятку лучших в стране

Что произошло 18 февраля в истории Якутии

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Эксперт назвал среднюю зарплату таксиста в Москве