Добавить новость

Коммунальный флот в Москве готовят к открытию навигации

Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

Глава Домодедова рассказала о планах развития мкр Северный на 2025 год

Производство автомобильных подшипников появится в столичном промпарке «Сенькино»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Под Гдовом захоронили останки двух советских воинов, погибших в 1944-м

Торжественная церемония перезахоронения останков двух бойцов Красной Армии, погибших в боях за освобождение Гдовского района, захоронили в деревне Верхоляне Псковской области, сообщает пресс-служба ПО ВППОО «След „Пантеры“ 2 ноября в соцсети „ВКонтакте“. Останки павших героев обнаружены в рамках районной «Вахты Памяти» отрядом «Неизвестный солдат». Имя одного бойца удалось установить. Это замполит 196-го истребительного авиаполка майора Ефимова Михаила Семеновича. Имя другого советского воина осталось неизвестным. Он служил в 893-м стрелковом полку 196-й Гатчинской Краснознаменной стрелковой дивизии. Оба они погибли в 1945 году при освобождении Гдовского района от немецко-фашистских захватчиков. Героев Великой Отечественной войны захоронили с воинскими почестями в деревне Верхоляне. Присутствовавшие почтили память воинов, погибших при защите Отечества, минутой молчания. glavno.smi.today

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Общий прогресс реализации проекта по строительству Амурского ГХК приближается к 73%

Россия поможет Абхазии готовить кадры в сфере культуры

Квартиру великого вратаря СССР Дасаева обокрали, пока он был в Европе. Нетронутой оказалась только одна вещь

Жители 10 городов на выходных увидят фильм томичей "Столица Паркура"

Музыкальные новости

Долечился до ареста // В СИЗО заключен ключевой фигурант дела о хищении средств «Роскосмоса»

"Спартак" потратил €57,1 млн на трансферы в сезоне и установил рекорд клуба

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

В Томской области росгвардейцы приняли участие в патриотическом автопробеге в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

Новости России

Жителя Благовещенска пообещали оштрафовать за громкое мяуканье оставленного кота

В столице стартовал седьмой сезон проекта «Музыка в метро»

«В Кремле сегодня пьют водку, это большой день для Москвы», — экс-советник Трампа Болтон (ВИДЕО)

Агент Олега Меньшикова опровергла сообщения о том, что у него онкология

Экология в России и мире

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге

Почему нужна помощь психолога и психиатра при онкозаболеваниях

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Спорт в России и мире

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира

Moscow.media

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи

Nature's Renewal

В Челябинске задержали директора одного из институтов ЮУрГУ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин предложил москвичам обсудить будущее Большого Московского цирка

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Жителей Королева приглашают на диспансеризацию 15 февраля