Добавить новость

Психолог Романив: самопознание является ключом к изменениям в жизни

Отец запертой в Mercedes девочки объяснил, что ребенок просто спал

«Валентинка» от ЦБ: ключевая ставка осталась 21%

Горожанам рассказали, как оформить парковочное разрешение с помощью портала mos.ru



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Яркие таланты на главной сцене страны: в Кремле состоится фестиваль «Имена России»

28 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится десятый юбилейный фестиваль-конкурс «Имена России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Более тысячи юных дарований со всей страны соберутся вместе, чтобы выступить на сцене с такими звездами, как Лариса Долина, Диана Гурцкая, Дмитрий Дюжев и многие другие.


Фестиваль «Имена России» направлен на поиск и поддержку талантливых детей и подростков, развитие художественного вкуса и воспитание патриотизма. В этом году более 15 тысяч участников от Владивостока до Калининграда соревновались за право выступить на главной сцене страны. При помощи платформы АРТНАВИГАТОР было проведено онлайн-голосование, по итогам которого выбраны участники. 


  
Руководитель фестиваля ‒ Юрий Соломатин основатель некоммерческой организации «Открытый Мир Искусства» и по совместительству чемпион Европы и Мира по греко-римской борьбе установит третий рекорд России прямо на глазах у зрителей.
  
Центральной темой Гала-концерта станет творчество выдающегося композитора Александры Пахмутовой. Юные артисты и приглашённые звёзды покажут номера в честь её 95-летия.
  
Однако купить билеты на мероприятие будет нельзя. Фестиваль «Имена России» носит социально значимый статус, поэтому все билеты на Гала-концерт будут розданы семьям участников СВО, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями.




Фото: АНО "Открытый мир искусства"

6+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фонд «Защитники Отечества» приглашает колымчан к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы»

Магнитная буря 15 февраля 2025 года: метеопатов предупредили о продолжающемся сильном геошторме

Депутат Чаплин назвал северную надбавку ключевой среди доплат пенсионерам в РФ

Гидрометцентр РФ: в Москве в субботу ожидается до - 8°С

Музыкальные новости

Марков: Трамп вполне может приехать в Москву на 9 мая

Бастрыкин снова вмешался в дело Лизы Тишкиной, пропавшей 16 лет назад

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

ЦБ решил сохранить ключевую ставку! Как решение повлияет на рынок жилья?

Новости России

Магнитная буря 15 февраля 2025 года: метеопатов предупредили о продолжающемся сильном геошторме

Звезда пленительного счастья. Кто покоится рядом с могилой Олега Стриженова

Воздушные суда из Москвы, Камчатки и Якутска 15 февраля прилетают во Владивосток с задержкой

Вильфанд: Зимнему сезону еще не время прощаться.

Экология в России и мире

«Игра королей» на снегу: Relax FM приглашает в мир элегантного отдыха

PROfashion Masters: полуфинал

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

В России для туристов разработали Гастрономическую карту: все ли самые вкусные блюда и напитки нашей страны вы знаете?

Спорт в России и мире

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае

Екатерина Александрова не смогла выйти в финал «тысячника» в Дохе

Moscow.media

Фототур в Мангистау

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Более 5 тыс. кв. метров покрытия отремонтировали на федеральных трассах в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе

Электризуются, спутываются, ломаются: как правильно ухаживать за сухими волосами 

Вильфанд спрогнозировал морозы в европейской части России на следующей неделе

Синоптики спрогнозировали облачную погоду с осадками в столице 15 февраля