Добавить новость

В Подмосковье вандалы разбили 13 окон в «Ласточке»

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Председатель Мюнхенской конференции в слезах в эфире

Mash: В Москве тренер не заметил тонущего в бассейне семилетнего ребенка

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Касаткина победила Путинцеву за выход в полуфинал турнира в Нинбо

Российская теннисистка Дарья Касаткина оказалась сильнее Юлии Путинцевой из Казахстана на турнире WTA-500 в китайском Нинбо. Игра закончилась в трех сетах.

В пятницу, 18 октября, в китайском Нинбо завершился матч между Дарьей Касаткиной и представительницей Казахстана Юлией Путинцевой. Первая ракетка России одержала победу со счетом 6:4, 1:6, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты. Россиянка один раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 13 заработанных.

В полуфинале ей предстоит сыграть с победительницей пары Беатрис Хаддад‑Майя – Паула Бадосса.

Призовой фонд турнира составляет больше 900 тыс. долларов.

В этом сезоне Касаткина выиграла турнир в английском Истборне и занимает 11-е место в мировом рейтинге.

Ранее Neva.Today сообщала, что российская теннисистка Дарья Касаткина переиграла 42-ю ракетку мира Катерину Синякову.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 17 февраля

«Хозяева» как следует приняли // В Москве состоялся девятый «Матч звезд» Единой лиги ВТБ

Авиалайнеры из Новосибирска и Москвы 17 февраля прилетают во Владивосток с задержкой

Фигуристка получила шестилетнюю дисквалификацию, тот же препарат обнаружен у Синнера

Музыкальные новости

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости России

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Самый дорогой фастфуд в стране обнаружили в Новосибирске

Извозчик у северного вестибюля станции метрополитена Комсомольская, 1935 год, Москва

В столице Германии более 30 тысяч человек вышли на акцию против правых сил

Экология в России и мире

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в России и мире

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РФ СПОСОБНЫ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Голос, который не смог молчать