Добавить новость

Hyundai, Kia и LG планируют возвращение в Россию

В марте в России начнут действовать новые санэпидемические нормы.

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Где купить качественный матрас для здорового сна

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Перед профессиональным праздником сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии вручили новые автомобили в Самаре

В преддверие профессионального праздника, который отмечается 29 октября, в Самаре состоялось вручение автомобилей сотрудникам подразделений Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области. Стражи правопорядка получили одиннадцать новых машин. 

Служебные «Гранты» в цветографической раскраске оборудованы всем необходимым для того, чтобы росгвардейцы могли обеспечивать безопасность жителей региона. Патрульный автотранспорт оснащен не только сигнальными громкоговорящими устройствами, радиостанциями, и видеорегистраторами. Сотрудники вневедомственной охраны в круглосуточном режиме поддерживают правопорядок на улицах городов и поселков Самарской области. Зачастую они первыми прибывают на место происшествия, и их задача не только пресечь преступление, но и помочь пострадавшему человеку – а потому автомобили оснащены также медицинскими укладками для оказания первой помощи.

Вручая ключи от служебных автомобилей, начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Самарской области» Владимир Стацура отметил, что в текущем году автопарк службы всерьез обновился – в общей сложности в подразделения поступило уже около пятидесяти новых машин. Этот процесс будет продолжен – ведь от мобильности патрульных экипажей Росгвардии часто зависит безопасность жителей региона. «Уверен, что поступившие в подразделения патрульные автомобили станут существенным подспорьем и помогут еще более эффективно решать стоящие перед вами задачи» - напутствовал подчиненных полковник полиции Стацура.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Терапевт Чернышова: густая кровь повышает риск появления тромбов

Mash: на "техно-тусовке" Хакамады прошли задержания посетителей

Музыкальные новости

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

ЧЭРЗ подвел итоги рационализаторской деятельности за 2024 год

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

Новости России

Где купить качественный матрас для здорового сна

Такие дела

«Паруса на крыше» – амбассадор «Петербургской кухни»

Центробанк принял окончательное решение о ключевой ставке в феврале: Набиуллина сделала важное заявление

Экология в России и мире

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Киркоров заявил о своем возвращении на российскую сцену

PROfashion Masters: полуфинал

В России для туристов разработали Гастрономическую карту: все ли самые вкусные блюда и напитки нашей страны вы знаете?

Спорт в России и мире

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Moscow.media

Более 5 тыс. кв. метров покрытия отремонтировали на федеральных трассах в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Звучать сердцем

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Симферополе полностью ликвидировали пожар на рынке

В марте в России начнут действовать новые санэпидемические нормы.

В Британии не планируется ужесточение наказания для убийцы детей в Саутпорте.

Силовики прервали вечеринку Хакамады в московском отеле «Савой»