Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Для московских пидорасов (зачеркнуто) геев настали тяжелые времена

Крупнейшие московские гей-клубы "Три обезьяны" и "Центральная станция" могут закрыть за дискредитацию ВС РФ. Артисты со сцены смеялись над военными и пародировали ВДВ.



Обители разврата находятся на Баррикадной и Автозаводской. Поводом для обращения в полицию стало шоу, которое проводят за дверями клуба. Активисты рассказали нам, что артисты "Центральной станции" в платьях и париках шутят про Мизулину, СВО и ВДВшников. Иногда они надевают военную форму и выдают короночку: "Не алкоголизм, а специальная алкогольная операция".



Общественники рассказали, что когда-то в "Трёх обезьянах" даже была гейская дарк-рум, где два парня, воспылавшие страстью, могли уединиться — но после законов и огласки её прикрыли и сделали там караоке. На всё это сатанистское кабаре в своём обращении указал Виталий Милонов.



Соседи клуба говорят, что на входе там — чисто Берлин: камеры заклеивают стикерами, чтобы ничего не утекло в сеть. Строптивых охрана выгоняет и заносит в чёрный список.



В июле на Баррикадную ворвались правоохранители. Всех положили лицом в пол, продержали гостей несколько часов, но на следующий день клуб снова продолжил травести-шоу. Сейчас в дело вступила тяжёлая артиллерия: Виталий Милонов написал обращение в полицию.
источник

Если честно, я больше всего удивлен, что эта пидорасня до сих пор существовала в Москве, столице РФ и прочая и прочая. А как же, эцсамое, запрет пропаганды ЛГБТ и всё такое? Или это другое? Насколько же там всё прогнило, в этом красивом внешне городе...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus