Добавить новость

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Навстречу двадцать первому: галерея pop/off/art отмечает 20-летие выставкой «Порывы и дуновения»

Путин обсудил с Си мировую политику и визит в Москву на 9 мая

Улюкаев обратился в суд с просьбой о снятии с него судимости

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иностранца поймали при попытке сбыть героин на железнодорожной станции

20-летний гражданин одной из стран Центральной Азии через интернет приобрел партию запрещенного вещества, расфасовал его на разовые дозы и попытался сбыть на территории Барабинского района Новосибирской области.

В Новосибирской области сотрудники линейного отдела МВД России на станции Барабинск изъяли из незаконного оборота более 350 граммов героина – задержан 20-летний гражданин одной из стран Центральной Азии. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.

Установлено, что мужчина через интернет приобрел партию запрещенного вещества, расфасовал его на разовые дозы и попытался сбыть на территории Барабинского района. Во время личного досмотра оперативники изъяли у него 93 свертка с порошкообразным веществом. Криминалистическая экспертиза показала, что это – героин. Транспортные полицейские установили места 24 тайников-закладок, оборудованных им вблизи железнодорожных путей перегона станций Барабинск – Кирзинская. Кроме того, в арендованной квартире обнаружено еще 797 свертков с героином, приготовленных к сбыту.

Фигуранту предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 и частям 3 и 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в том числе в крупном размере». За наиболее тяжкое из этих деяний установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Обвиняемый в настоящее время находится под стражей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российские грузовики до сих пор получают санкционные запчасти из Европы

«Телохранители» возвращаются на ТНТ

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Путин и Си Цзиньпин пообщались по телефону

Музыкальные новости

При участии спецназа Росгвардии в Адыгее задержаны сбытчики запрещенных препаратов

Трамп ввел беспрецедентные меры по депортации детей-мигрантов

Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией

Как выбрать клинику эстетической косметологии: рекомендации

Новости России

Колокольцев: сотрудники МВД вносят достойный вклад в защиту интересов России

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта

«МК»: Тела двух подростков нашли в подмосковной Балашихе

В зоне СВО освящена еще одна полевая часовня

Экология в России и мире

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в России и мире

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером

WADA дважды предлагало Синнеру заключить соглашение – первый раз он отказался

Moscow.media

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО

Стартовал ремонт моста на участке реконструкции трассы Р-239 в Татарстане

Выборгский замок

Навигация, арт-объекты, туалеты: туристический центр Сысерти облагородят за 80 миллионов рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Свердловская область развивает туринфраструктуру

А вокруг — тени Лескова и Бунина

Путин обсудил с Си мировую политику и визит в Москву на 9 мая

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф