Добавить новость

Глава МИД Польши Сикорский: США могут сократить военный контингент в Европе

Российский научный фонд создал надежный фундамент для внедрения ИИ в химию

В Польше захотели создать военную базу «Форт Трамп»

ЦППК впервые запустила проект стажировки для преподавателей



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Дали бой чемпиону»: ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит» – 1:0

5 октября в матче 11 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит». Счет игры – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма с пенальти. Оренбуржцы смогли дать бой действующему чемпиону, а лучшим игроком матча стал голкипер «Оренбурга» Богдан Москвичев. Серия без побед достигла отметки в 15 матчей.

Состав

Вид на поле из сектора болельщиков «Оренбурга»


ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

  • вратарь — Богдан Москвичев;
  • защита — Андрей Малых, Матиас Перес, Артем Касимов и Максим Сидоров;
  • полузащита — Александр Коваленко, Иван Башич, Ярослав Михайлов, Дмитрий Рыбчинский и Мохаммад Горбани.
  • нападение — Саид Сахархизан.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по схеме – 4-5-1. После ухода главного тренера Давида Деограсии в стартовом составе произошли ряд изменений. Также и изменилась схема, она стала более оборонительной.
 
Первый тайм 

Полузащитник Александр Коваленко. ФК «Оренбург»


С первых минут матча инициативой владели хозяева поля. Футболисты «Зенита» чаще владели мячом, и раз за разом пытались вскрыть оборону «Оренбурга». «Газовики» в свою очередь играли от обороны и при любой возможности организовывали контратаки. Первый опасный момент создали футболисты «Зенита», на 27 минуте один из игроков группы атаки бил с близкого расстояния по воротам «Оренбурга», но голкипер Богдан Москвичев смог отразить этот удар. На 29 минуте уже оренбуржцы создали опасный момент полузащитник Дмитрий Рыбчинский прорвался по правому флангу в штрафную «Зенита» и сделал точный пас на Мохаммада Горбани, который с 7 метров бил в нижний правый угол, но голкипер Евгений Латышонок справился и перевел мяч на угловой. В первом тайме «газовики» еще несколько раз смогли пробить по воротам «Зенита», но им не хватило точности. В конце тайма хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет, но снова прекрасную игру показал голкипер «Оренбурга» Богдан Москвичев. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм

Эпизод матча. Фото: ФК «Оренбург»


В начале второго тайма характер игры не изменился. Первое время оборона «Оренбурга» справлялась с атаками «Зенита». Но на 57 минуте защитник Андрей Малых сфолил в своей штрафной и после видеопросмотра главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Этот 11-метровый штрафной удар реализовал полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан – 1:0. После пропущенного гола тренерский штаб «Оренбурга» произвел тройную замену в группе атаке, а также была изменена схема команды и «газовики» стали играть по привычной схеме 4-3-3. После этого игра поменялась, «Оренбург» стал играть в более открытый футбол, раз за разом создавая атаки. В конце матча инициативой снова завладели хозяева поля и они создали ряд опасных моментов, но все удары либо были заблокированы защитниками, либо в игру вступал голкипер Оренбурга» Богдан Москвичев, кстати он стал лучшим игроком матча. Итог матча – гостевое поражение в игре с действующим чемпионом со счетом 1:0.


Следующий матч «Оренбург» сыграет в воскресенье, 20 октября. В рамках 12 тура Чемпионата России оренбуржцы на своем поле сыграют с ФК «Крылья Советов» (Самара).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямая трансляция

Путин вручил медали Героя России участникам СВО

Александр Овечкин прервал пятиматчевую результативную серию в НХЛ

Треть петербуржцев поддерживают сокращение экзаменов для девятиклассников

Музыкальные новости

Трамп заявил, что не приедет в Москву на парад Победы 9 мая

Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

Bloomberg: Европе придется пожертвовать соцрасходами для укрепления обороны

Новости России

Потепление в Москве: температура превысит норму на 1-2 градуса в марте

Максим Ликсутов: Производство высокотехнологичных ...

В Москве беспилотный трамвай начнет регулярные поездки на маршруте осенью

Присвоил авто, арендованное у рыбинца

Экология в России и мире

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

Сеть клиник «‎Будь Здоров» планирует расписание врачей с помощью российской WFM-системы PlanForce

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Спорт в России и мире

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

В военном следственном управлении по Черноморскому флоту подвели итоги работы в прошедшем году

Эксперт АО «ДиМ» раскрыл причины аварий на дорогах

Объект НПС на Неве посетила делегация из Ташкента

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин начал вручать госнаграды героям и защитникам Родины

Управление вневедомственной охраны Ульяновской области трудоустроит ветеранов СВО с ограниченными возможностями здоровья

В Петербурге приемный пятилетний малыш в последний раз поужинал с родителями

КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямая трансляция