Добавить новость

«Да здравствует король!»: Белый дом опубликовал фото Трампа в образе правителя

Выставка о монументах в честь Великой Отечественной войны откроется около Музея Победы

Парковки в Москве 23 Февраля будут бесплатными

В Раменском округе пройдет II Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Агроэксперт: Россия полностью себя обеспечивает по большинству направлений

Управляющий партнер Agro and Food Communications Илья Березнюк прокомментировал заявление главы правительства России Михаила Мишустина о том, что в стране наблюдается рекордный урожай. Об этом сообщает RT.

«Ключевое это то, что по большинству важнейших отраслевых направлений Россия на сегодняшний момент действительно полностью себя обеспечивает. Не менее 6,5 т в живом весе мяса бройлеров – это полностью покрывает внутреннее потребление. В последние годы наша страна собирает в разные годы по-разному, но не менее 125 млн т зерновых, что также полностью покрывает внутреннее потребление, стимулирует экспорт зерновых», – рассказал эксперт.

По его мнению, во всем важен баланс, так как слишком большие урожаи влияют на внутренние и внешние цены. Специалист назвал идеальным баланс, когда и прогнозируемый «экспорт сбывается, и внутреннее потребление полностью покрыто, и внутренняя цена позволяет фермерам зарабатывать».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В ЦАО Москвы 2000 семей воспользовались сервисом «Помощь в переезде»

Весь март будет аномальным: составлен новый прогноз на начало весны

В ЦАО построены шесть новых школ и детских садов

Политика: Вашингтон подобрал для России удивительно приличного посла

Музыкальные новости

Сергей Собянин утвердил перечень ключевых строек на 2025–2026 годы

Сергей Собянин рассказал, каким будет пространство под Малым Каменным мостом

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Новости России

Путин попросил Лазара передать наилучшие пожелания освобожденному Труфанову

Оzon

Сын Трампа заявил, что Зеленского скоро арестуют

Пиняев признался, что прочитал за жизнь одну книгу, название которой не помнит

Экология в России и мире

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Как «Проект Умный Дом» помогает провести качественные электромонтажные работы в Пензе

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Спорт в России и мире

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Эксперт АО «ДиМ» раскрыл причины аварий на дорогах

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час

Rss.plus






За день два летевших из Москвы самолёта подали сигналы срочности

Доцент ГИТИСа объяснил связь голоса и плавания

Рынок акций волнуется, рубль укрепляется, слухи множатся, ЦБ предостерегает

Оzon