Добавить новость

Более 30 мероприятий пройдут на ВДНХ в День защитника Отечества

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

Блокировка BestChange: что делать и как обойти запрет на мониторинг обменников

«Совсем скоро русский язык будет мировым»: эксперты объяснили, почему российские песни становятся популярны за рубежом

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Госдуме пообещали депутатам отечественные Москвичи, Лады и Аурусы

Руководители фракций Госдумы России и вице-спикеры до конца текущего года пересядут на отечественные автомобили Aurus. Об этом сообщил председатель ГД РФ Вячеслав Володин.

«До конца года руководители фракций Государственной Думы и некоторые вице-спикеры пересядут на Аурус: поступит семь машин. Первые вице-спикеры Александр Жуков и Иван Мельников уже пересели», – уточнил председатель Госдумы.

Кроме того, автомобили Lada Aura будут использовать для своих служебных поездок 17 председателей думских комитетов, отметил Володин. Согласно данным управделами президента, до конца года машины уже поступят на баланс Госдумы.

Примечательно, что Володин сам пользуется Aurus, а в нерабочее время передвигается на автомобиле Москвич-3. Автомобили отечественного производства стали поступать в гараж ГД РФ в рамках соответствующего решения Совета Госдумы.

Aurus Senat

По словам Володина, процесс замены автопарка будет проходить поэтапно, по мере выбытия иномарок из строя. Что касается депутатов избирательных кругов, то за каждым также будет закреплена машина российского производства. Речь идет о марках Москвич, Лада и Аурус, подытожил Володин.

Источник: pnp.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Орловской области отремонтировали более 500 км дорог за шесть лет

Блокировка BestChange: что делать и как обойти запрет на мониторинг обменников

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Музыкальные новости

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Бизнес в России остался без имущественной поддержки

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости России

Около 1,7 тыс. москвичей приступили к осмотру квартир в трех округах столицы

Последняя очередь жилого комплекса сдана в Пресненском районе

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Блокировка BestChange: что делать и как обойти запрет на мониторинг обменников

Экология в России и мире

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Тематический отдых на 23 Февраля

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Спорт в России и мире

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

• https://dusil.org • Dusil Photography

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

«Совсем скоро русский язык будет мировым»: эксперты объяснили, почему российские песни становятся популярны за рубежом

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м