Добавить новость

Песков: Трамп приедет в Россию в любой момент, если визит согласуют

Заключен договор о комплексном развитии участка в Можайском районе

Минобороны РФ: «Ланцет» уничтожил боевую бронемашину ВСУ в Курской области

Малыши капибары и гориллы родились в Московском зоопарке



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пожароопасность лесов в Нижегородской области останется чрезвычайной до 10 октября

Пожароопасность лесов и торфяников на территории Нижегородской области останется чрезвычайной до середины октября. Предупреждение о неблагоприятном погодном явлении распространило региональное ГУ МЧС.

По информации ведомства, с 4 по 10 октября в районах области сохранится 4 и 5-й класс пожарной опасности. По этой причине нижегородцам рекомендуется отложить прогулки по лесу и соблюдать предельную осторожность.

Ради предотвращения лесных пожаров нижегородцев просят не разжигать огонь около лесных массивов, а также на садовых участках.

В ведомстве напоминают, что причиной лесных пожаров могут стать оставленные на солнце стеклянные бутылки, осколки стекла и другой светоотражающий мусор.

Ранее сообщалось, что шесть раз горели нижегородские леса за неделю.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Существенное ухудшение ситуации»: Павел Глоба назвал самый опасный период года Змеи

Аруба и Барбадос: столичные бизнесмены расширяют деловые контакты

РАЗВЕДДАННЫЕ (сенсация!) ИЗ РФ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Депутат Делягин: в РФ должны вернуться только те бренды, без которых тяжело

Музыкальные новости

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Дэвид Бекхэм собирается продавать шторы и постельное белье в России

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Пример Трампа — не всегда дурной: Курилы могут стать Русскими островами

Новости России

Депутат Делягин: в РФ должны вернуться только те бренды, без которых тяжело

«Существенное ухудшение ситуации»: Павел Глоба назвал самый опасный период года Змеи

Суд в Москве на два месяца закрыл еще один магазин «Светофор»

С карты скончавшегося мужчины пропали 2,5 миллиона рублей

Экология в России и мире

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Спорт в России и мире

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Барабанщик

• https://dusil.org • Dusil Photography

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Иисус из УСБ": операция "ПуТиН": Путин, Трамп, Нетаньяху. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛ "МУС". СЕНСАЦИЯ! Новости. Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В России начались продажи Mazda CX-5 2025. Объявлены цены разных версий

Фестиваль «Окно в Африку» – в Москве изучают традиции южного континента

Аруба и Барбадос: столичные бизнесмены расширяют деловые контакты