Добавить новость

Сообщить о поврежденных лестницах можно на портале «Наш город»

Гладков: в ходе очередной атаки ВСУ погибли трое мирных жителей

Mash: спрос на люксовые авто из КНР LiXiang L7 и L9 в РФ снизился на 50%

Нетаньяху заявил о важности разоружить движение «Хезболлах»



Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Песков: участник СВО сможет стать президентом России

Участник боевых действий беспрепятственно может возглавить государство, если его кандидатура соответствует требованиям Конституции России.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

Тарасова: когда Петросян катается без ошибок, у неё нет конкурентов

В Москве пройдет финал проекта «Народный ледниковый»

Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

Абхазия ушла на второй круг // В частично признанной республике не смогли выбрать президента с первого раза

Фигуристка Кагановская: мыслей о предстоящей Олимпиаде нет никаких

Тарасова: когда Петросян катается без ошибок, у неё нет конкурентов

Экология в России и мире

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в России и мире

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Moscow.media

Барабанщик

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Губернатор Василий Анохин рассказал о ключевых событиях уходящей недели

Бородавко — о допуске россиян: в FIS сильное скандинавское лобби

В 2024 году на рынок новостроек в Москве вышло 137 проектов

В Москве пройдет финал проекта «Народный ледниковый»