Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу стал спортсмен из Коломны

Новости по-русски

Евсеев раскрыл секрет успеха "Локомотива" в текущем сезоне

Бывший игрок "Локомотива" Вадим Евсеев рассказал, почему команда так хорошо начала сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). Слова экс-футболиста приводит "Спорт-Экспресс".

"Большое спасибо руководству, что не дергали Галактионова, а наоборот успокоили в сложный период. Ушли много игроков, однако результаты пошли. Тренер работал в молодежных сборных - знает как работать и развивать молодых игроков", - заявил Евсеев.

Галактионов тренирует "Локомотив" с 2022 года. До "железнодорожников" он работал в нескольких клубах РПЛ, а также в молодежной сборной России.

В восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" занимает первое место, набрав 18 очков.

Архимандрит Софроний Сахаров. История человека, который искал Божественный свет

«Москва задает тренд»: эксперт Зубарик оценила использование земель по КРТ

Сотрудникам кафе и ресторанов запретят мочиться и плевать в еду клиентов в Индии

Собянин принял решение о комплексном развитии двух участков в Щукине

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

Большинство россиян готовы отдать за прием частного врача до 3 тыс. руб. - исследование

В Иркутске впервые провели Чемпионат России по боксу

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность матча Чемпионата России по хоккею

Концерт к 30-летию школы искусств имени Герасимова прошел в Можайске

В ЭКЦ УВД юго-запада столицы требуется сотрудник по производству судебных компьютерных экспертиз

В Смоленске состоялось заседание поискового объединения «Долг»

Умирают 9 из 10. У мужчин и женщин разные симптомы перед остановкой сердца

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

Калинская поднялась на 12‑е место в рейтинге WTA

Соболенко обыграла Гауфф и вышла в финал турнира WTA в Ухани

Анастасия Потапова снялась с турнира WTA-500 в китайском Нинбо

Аврора

На Урале вынесли приговор водителю автобуса за спровоцированное им смертельное ДТП

"ДиМ" на выставке "Дорога 2024"

У реки

Предприниматель из Башкирии получила несколько золотых медалей на агропромышленной выставке "Золотая осень"