Тверской Театр кукол открывает новый театральный сезон

Президент «Опоры России» рассказал о перспективах малого и среднего предпринимательства

Новости по-русски

Югорчане выиграли две медали в масс-старте на Кубке России по лыжероллерам

Югорские спортсмены завоевали для округа две медали в масс-старте Кубка России по лыжероллерам в Ханты-Мансийске. Забеги проходили на главных улицах города, и их сопровождала насыщенная культурно-развлекательная программа для зрителей. На соревнованиях присутствовали врио губернатора Руслан Кухарук и президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

В женском масс-старте вторую золотую медаль на этих соревнованиях завоевала спортсменка из Московской области Виктория Лукашова, ранее победившая в спринте. Второе место заняла Дарья Рогозина (Ненецкий АО — Брянская область), в её активе также есть «золото» персьюта и «бронза» в гонке с раздельным стартом. Третьей стала Дарья Бобкова из Москвы. Лучший результат среди представительниц автономного округа показала Анастасия Кириллова, занявшая пятое место.

На трассе наиболее ярко проявили себя хозяева. Чемпионом масс-старта стал Никита Смирнов из Петербурга, в то время как серебряные и золотые медали уехали в Югру — их завоевали опытный Рифат Сафиуллин и молодой, перспективный 18-летний лыжероллист Матвей Кетов.

Еще один представитель Югры, Никита Балабушко, занял пятое место.

Следует отметить, что на заключительном этапе Кубка страны по лыжероллерам спортсмены из Югры завоевали пять медалей, из которых одна золотая.

Летевший из Москвы в Сочи самолет экстренно приземлился в Минводах

Нарышкин: память об общем пути стала фундаментом отношений РФ и Вьетнама

«Квартира не видела ремонта 60 лет»: мощное преображение хрущёвки

Mash: певица Лариса Долина просит госзащиту из-за постоянных угроз на фоне суда

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Определился соперник ЦСКА по финалу Кубка мэра Москвы

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Ефимов: готовы 80% отделочных работ на станции «Новомосковская» Троицкой линии

На юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию 47 ЖК по программе реновации

Американские исследователи обнаружили вероятное место запуска новой российской ядерной ракеты

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»