Добавить новость

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

«Радиостанция Судного дня» УВБ-76 за февраль вышла в эфир 46 раз

Экс-министр транспорта Башкирии Александр Клебанов умер в Москве

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Благодаря конфликту возможен рост»: В театре драмы прошла пресс-конференция в преддверии 279-го сезона

Наш информационный портал «Тверьлайф» уже долгое время активно сотрудничает с Академическим театром драмы, освещая самые разные постановки. Все рецензии можно прочитать на сайте и погрузиться в сложные сюжетные линии каждой работы. Театр обогащает нас духовно, служит источником творческой энергии и раскрывает новые грани видения вопросов искусства и быта.

Конечно, такое значимое событие, как ежегодная пресс-конференция, где говорили о прошлом и робко заглядывали в будущее, мы пропустить не могли.

Предыдущий 278-й театральный сезон отгремел десятью яркими премьерами, каждая из которых запомнилась аншлагами. Наступающий сезон уже почти полностью распланирован, хотя безусловно предвидится много плавных корректировок и стремительных изменений, ведь театр живой и развивающийся. Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Откроют новый сезон две премьеры, подготовленные в честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина. 10 сентября на Новой сцене — спектакль «Человек. Или Тень»(16+) в постановке артистов Екатерины Юрковой и Геннадия Бабинова. А 12 сентября на Большой сцене — произведение Пушкина «Пиковая дама»(12+) в интерпретации главного режиссёра театра Александра Павлишина. Малую же сцену 17 сентября откроет «Скамейка»(18+) А. Гельмана в постановке Александра Сафронова.

Театральная сцена в некоторой степени устоявшаяся форма взаимодействия со зрителем, но, к счастью, не лишённая экспериментального новаторства в духе времени. Поэтому 25 сентября на новой сцене мы увидим премьеру в необычном жанре: сторителлинг по повести Н.В. Гоголя «Портрет»(12+). Чего ожидать? Интрига. Однако в спектакле задействованы ведущие актёры театра, что в большей степени гарантирует ему успех. Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Помимо историй, рассказываемых на сцене, театр живёт и другими проектами. С 29 августа по 29 сентября здесь, в Колонном зале, открыто превью фотовыставки Виктора Христенко «Я так вижу»(6+). А также летом начал работу видеопроект «Театральный балкон», где лидеры мнений, деятели культуры и искусства приходят сюда в гости, чтобы делиться опытом.

Уникальные арт-объекты в локациях города, авторские экскурсии и новые выставки — всё это будет и в новом сезоне. А мы с удовольствием продолжим следить за жизнью театра и рассказывать вам, дорогие читатели, самое интересное. Тем более, что в финале пресс-конференции руководство Тверского академического театра драмы единогласно разрешило корреспондентам не только хвалить работу труппы, но и периодически ругать. Ведь, как мы отметили в начале, без конфликта рост невозможен. Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Утреннее чтиво: Зацепин - Герой труда, Блиновская получила срок, 1,7 миллиона сторонников самозапретов

Военные специалисты создали программу, ускоряющую регенерацию тканей в два раза

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

Свыше тридцати ветхих строений восстановили за год в ЮВАО при участии Госинспекции по недвижимости

Музыкальные новости

Почта России выпустила марку с видом курорта «Манжерок»

Внучка Светличной раскрыла правду о несметных богатствах актрисы

Алексей Фомин о неповторимости музыкальных образов

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. 

Новости России

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

Ефимов: участок в районе Солнцево реорганизуют в рамках программы КРТ

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Экология в России и мире

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Dolce & Gabbana, коллекция осень-зима 2025

Российская империя в фото 60

Публикуем Заявление общественных организаций о геноциде армян в Сумгаите в 1988 году

Спорт в России и мире

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Термотрансферный настольный принтер TSC TTP-244Pro

Автономный охранно-поисковый маяк StarLine М25 BT

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как выгодно продать советские игрушки: раскрываем секреты

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

«Радиостанция Судного дня» УВБ-76 за февраль вышла в эфир 46 раз

Экс-министр транспорта Башкирии Александр Клебанов умер в Москве