Добавить новость

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Скульптор из Солнечногорска провел мастер-класс для семьи из Курска

Заслуженный художник России Роман Фашаян провел мастер-класс по скульптуре для многодетной семьи, которая переехала в Солнечногорск из Курской области. Дети учились создавать гипсовые отливки и развивали свои творческие навыки.

Из-за событий в Курске Наталья Ходабашьян вместе с восемью детьми была вынуждена переехать в Подмосковье. Ее супруг остался работать на Курской атомной электростанции, а семья разместилась у родственников в Солнечногорске.

Роман Фашаян познакомился с этой семьей в марте текущего года. Он провел несколько занятий с одной из дочерей Натальи, которая планировала поступить в художественное училище. Скульптор подсказал ей направление, в котором стоит развиваться, и в итоге девушка стала студенткой Гжельского государственного университета.

«Для меня большая семья Натальи уже стала родной. Я пригласил ребят уже во второй раз в свою мастерскую, так как при первой встрече заметил большой интерес детей к данному виду искусства. Я считаю, что все дети талантливые, главное — правильно их направить по жизни», — отметил Роман Фашаян.

Скульптор и дальше планирует поддерживать контакт с семьей Ходабашьян.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

Музыкальные новости

"Спартак" объявил об уходе Зиньковского в аренду в "Крылья Советов"

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Сергей Собянин. Главное за день

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

Новости России

Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Экология в России и мире

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Спорт в России и мире

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи